In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 2 ![]()
1 risposta VAJONT
Regia di Renzo Martinelli
Voto del 08/11/2011 23:30:21
Voto visitatori: 6,93 (79 commenti)
Voto: 7,5
SON CONTENTO
Regia di Maurizio Ponzi
Voto del 10/10/2011 22:22:55
Voto visitatori: 7 (8 commenti)
Voto: 6 ![]()
2 risposte INCEPTION
Regia di Christopher Nolan
Voto del 22/08/2011 00:30:58
Voto visitatori: 7,99 (675 commenti)
Voto: 8
RAMPAGE
Regia di Uwe Boll
Voto del 28/07/2011 16:30:18
Voto visitatori: 7,05 (52 commenti)
Voto: 8 ![]()
1 risposta IL SIGNORE DEL MALE
Regia di John Carpenter
Voto del 13/07/2011 23:33:47
Voto visitatori: 7,69 (144 commenti)
Voto: 8
BRONSON
Regia di Nicolas Winding Refn
Voto del 02/06/2011 18:04:54
Voto visitatori: 6,83 (87 commenti)
Voto: 4,5
BEKET
Regia di Davide Manuli
Voto del 19/12/2010 11:35:15
Voto visitatori: 7 (6 commenti)
Voto: 6
UNA VITA DIFFICILE
Regia di Dino Risi
Voto del 08/12/2010 20:23:12
Voto visitatori: 8,99 (50 commenti)
Voto: 10
LA PROPRIETA' NON E' PIU' UN FURTO
Regia di Elio Petri
Voto del 23/10/2010 02:53:12
Voto visitatori: 7,97 (17 commenti)
Voto: 9
DRAMMA DELLA GELOSIA, TUTTI I PARTICOLARI IN CRONACA
Regia di Ettore Scola
Voto del 29/09/2010 17:29:00
Voto visitatori: 7,63 (24 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow