In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 1
PIRANHA 3D
Regia di Alexandre Aja
Voto del 10/04/2011 03:37:07
Voto visitatori: 5,44 (156 commenti)
Voto: 8,5
NON LASCIARMI
Regia di Mark Romanek
Voto del 10/04/2011 03:34:48
Voto visitatori: 7,08 (126 commenti)
Voto: 4,5
IL GRINTA
Regia di Ethan Coen, Joel Coen
Voto del 10/04/2011 03:30:10
Voto visitatori: 6,91 (190 commenti)
Voto: 6,5
FROZEN (2010)
Regia di Adam Green
Voto del 10/04/2011 03:27:50
Voto visitatori: 6 (189 commenti)
Voto: 7
AMORE E ALTRI RIMEDI
Regia di Edward Zwick
Voto del 10/04/2011 03:24:38
Voto visitatori: 6,51 (83 commenti)
Voto: 7 ![]()
1 risposta 127 ORE
Regia di Danny Boyle
Voto del 10/04/2011 03:21:36
Voto visitatori: 6,92 (188 commenti)
Voto: 10
UP
Regia di Pete Docter, Bob Peterson
Voto del 16/10/2010 12:28:32
Voto visitatori: 7,84 (348 commenti)
Voto: 7,5
INCEPTION
Regia di Christopher Nolan
Voto del 16/10/2010 12:21:29
Voto visitatori: 7,99 (675 commenti)
Voto: 4 ![]()
2 risposte I MERCENARI - THE EXPENDABLES
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 07/09/2010 21:03:46
Voto visitatori: 6,29 (254 commenti)
Voto: 8
PASSENGERS - MISTERO AD ALTA QUOTA
Regia di Rodrigo García
Voto del 28/01/2009 04:13:00
Voto visitatori: 4,82 (77 commenti)
Voto: 1
X-FILES: VOGLIO CREDERCI
Regia di Chris Carter
Voto del 20/10/2008 12:51:16
Voto visitatori: 4,78 (125 commenti)
Voto: 6,5
NON MI SCARICARE
Regia di Nicholas Stoller
Voto del 20/10/2008 12:46:23
Voto visitatori: 5,7 (51 commenti)
Voto: 6,5
HANCOCK
Regia di Peter Berg
Voto del 20/10/2008 12:40:47
Voto visitatori: 6,32 (344 commenti)
Voto: 8
MAMMA MIA!
Regia di Phyllida Lloyd
Voto del 20/10/2008 12:30:58
Voto visitatori: 6,74 (138 commenti)
Film commentati: 14 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow