In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 4 ![]()
3 risposte 8 1/2
Regia di Federico Fellini
Voto del 15/11/2011 09:51:06
Voto visitatori: 8,8 (182 commenti)
Voto: 3
TWILIGHT SAGA: NEW MOON
Regia di Chris Weitz
Voto del 28/11/2009 17:32:17
Voto visitatori: 4,61 (219 commenti)
Voto: 8,5
TROPA DE ELITE - GLI SQUADRONI DELLA MORTE
Regia di José Padilha
Voto del 04/08/2008 13:01:31
Voto visitatori: 7,8 (100 commenti)
Voto: 7,5
HELLBOY 2: THE GOLDEN ARMY
Regia di Guillermo Del Toro
Voto del 04/08/2008 12:56:58
Voto visitatori: 7,17 (163 commenti)
Voto: 9
GOMORRA
Regia di Matteo Garrone
Voto del 04/08/2008 12:52:52
Voto visitatori: 7,51 (300 commenti)
Voto: 3 ![]()
4 risposte FUNNY GAMES
Regia di Michael Haneke
Voto del 04/08/2008 12:48:02
Voto visitatori: 5,53 (327 commenti)
Voto: 5
NON E' UN PAESE PER VECCHI
Regia di Joel Coen, Ethan Coen
Voto del 11/04/2008 15:03:12
Voto visitatori: 7,67 (624 commenti)
Voto: 9
PERSEPOLIS
Regia di Marjane Satrapi, Vincent Paronnaud
Voto del 11/04/2008 14:56:17
Voto visitatori: 8,01 (141 commenti)
Voto: 10 ![]()
18 risposte JOHN RAMBO
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 23/02/2008 23:11:48
Voto visitatori: 7,12 (289 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta OLD BOY
Regia di Chan-wook Park
Voto del 20/01/2007 21:05:34
Voto visitatori: 8,33 (452 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow