al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 5 simile o uguale alla media MINARI
Regia di Lee Isaac Chung
Voto del 29/03/2022 11:55:31
Voto visitatori: 5,82 (14 commenti)

Voto: 9 superiore alla media SOUND OF METAL
Regia di Darius Marder
Voto del 29/03/2022 11:53:55
Voto visitatori: 7,45 (20 commenti)

Voto: 6,5 superiore alla media SI VIVE UNA VOLTA SOLA
Regia di Carlo Verdone
Voto del 29/03/2022 11:52:53
Voto visitatori: 5,23 (22 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media C'ERA UN CINESE IN COMA
Regia di Carlo Verdone
Voto del 29/03/2022 11:51:20
Voto visitatori: 6,53 (70 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media SONO PAZZO DI IRIS BLOND
Regia di Carlo Verdone
Voto del 29/03/2022 11:49:54
Voto visitatori: 6,57 (59 commenti)

Voto: 8,5 simile o uguale alla media E' STATA LA MANO DI DIO
Regia di Paolo Sorrentino
Voto del 29/03/2022 11:48:58
Voto visitatori: 7,58 (57 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media SALO' O LE 120 GIORNATE DI SODOMA
Regia di Pier Paolo Pasolini
Voto del 29/03/2022 11:48:23
Voto visitatori: 7,84 (191 commenti)

Voto: 10 superiore alla media THE FRENCH DISPATCH
Regia di Wes Anderson
Voto del 29/03/2022 11:46:39
Voto visitatori: 6,46 (13 commenti)

Voto: 10 superiore alla media I TENENBAUM
Regia di Wes Anderson
Voto del 29/03/2022 11:45:33
Voto visitatori: 7,11 (142 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media MONACO - SULL'ORLO DELLA GUERRA
Regia di Christian Schwochow
Voto del 29/03/2022 11:43:03
Voto visitatori: 6,7 (5 commenti)

Voto: 9,5 superiore alla media AMORES PERROS
Regia di Alejandro Gonzalez Inarritu
Voto del 29/03/2022 11:40:01
Voto visitatori: 8,05 (138 commenti)

Voto: 10 superiore alla media STRADE PERDUTE
Regia di David Lynch
Voto del 29/03/2022 11:38:37
Voto visitatori: 8,33 (210 commenti)

Voto: 7 superiore alla media SIMPATICI & ANTIPATICI
Regia di Christian De Sica
Voto del 29/03/2022 11:37:20
Voto visitatori: 5,26 (17 commenti)

Voto: 4,5 inferiore alla media COSI' E' LA VITA
Regia di Aldo Baglio, Giovanni Storti, Giacomo Poretti, Massimo Venier
Voto del 29/03/2022 11:35:03
Voto visitatori: 7,47 (163 commenti)

Voto: 10 superiore alla media MULHOLLAND DRIVE
Regia di David Lynch
Voto del 29/03/2022 11:33:51
Voto visitatori: 8,29 (429 commenti)

Film commentati: 15 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073773 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net