In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5,5
ANGEL-A
Regia di Luc Besson
Voto del 20/08/2006 02:57:09
Voto visitatori: 7 (64 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta LA FABBRICA DI CIOCCOLATO
Regia di Tim Burton
Voto del 09/10/2005 00:46:01
Voto visitatori: 7,23 (463 commenti)
Voto: 7
BIG FISH - LE STORIE DI UNA VITA INCREDIBILE
Regia di Tim Burton
Voto del 03/03/2004 11:01:19
Voto visitatori: 8,5 (453 commenti)
Voto: 5
UNA SETTIMANA DA DIO
Regia di Tom Shadyac
Voto del 24/02/2004 13:27:21
Voto visitatori: 7,1 (747 commenti)
Voto: 7 ![]()
1 risposta MONSIEUR IBRAHIM E I FIORI DEL CORANO
Regia di François Dupeyron
Voto del 24/02/2004 12:52:37
Voto visitatori: 7,79 (175 commenti)
Voto: 5
L'ULTIMO SAMURAI
Regia di Edward Zwick
Voto del 18/02/2004 12:36:42
Voto visitatori: 7,9 (439 commenti)
Voto: 8
DOGVILLE
Regia di Lars Von Trier
Voto del 18/02/2004 12:06:24
Voto visitatori: 7,72 (320 commenti)
Voto: 3
RICORDATI DI ME
Regia di Gabriele Muccino
Voto del 18/02/2004 10:58:59
Voto visitatori: 6,6 (410 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta 21 GRAMMI - IL PESO DELL'ANIMA
Regia di Alejandro Gonzalez Inarritu
Voto del 17/02/2004 13:49:51
Voto visitatori: 7,34 (319 commenti)
Voto: 5
IN THE CUT
Regia di Jane Campion
Voto del 10/02/2004 12:47:44
Voto visitatori: 3,85 (162 commenti)
Voto: 8
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: IL RITORNO DEL RE
Regia di Peter Jackson
Voto del 10/02/2004 12:41:21
Voto visitatori: 8,38 (746 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow