In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9,5 ![]()
1 risposta LA RICERCA DELLA FELICITA'
Regia di Gabriele Muccino
Voto del 18/01/2007 22:46:39
Voto visitatori: 7,38 (427 commenti)
Voto: 9
RISCHIO A DUE
Regia di D.J. Caruso
Voto del 09/05/2006 21:43:50
Voto visitatori: 6,4 (87 commenti)
Voto: 9
I SEGRETI DI BROKEBACK MOUNTAIN
Regia di Ang Lee
Voto del 28/01/2006 14:13:48
Voto visitatori: 8,03 (440 commenti)
Voto: 8
DERAILED - ATTRAZIONE LETALE
Regia di Mikael Hafstrom
Voto del 22/01/2006 22:00:07
Voto visitatori: 6,89 (131 commenti)
Voto: 8,5
MATCH POINT
Regia di Woody Allen
Voto del 22/01/2006 21:57:34
Voto visitatori: 7,59 (438 commenti)
Voto: 7,5
TI AMO IN TUTTE LE LINGUE DEL MONDO
Regia di Leonardo Pieraccioni
Voto del 11/01/2006 23:36:50
Voto visitatori: 6,77 (237 commenti)
Voto: 5
VIZI DI FAMIGLIA
Regia di Rob Reiner
Voto del 11/01/2006 23:34:59
Voto visitatori: 5,71 (68 commenti)
Voto: 6,5
NATALE A MIAMI
Regia di Neri Parenti
Voto del 11/01/2006 23:32:49
Voto visitatori: 5,11 (262 commenti)
Voto: 9
SAW 2 - LA SOLUZIONE DELL'ENIGMA
Regia di Darren Lynn Bousman
Voto del 11/01/2006 23:29:34
Voto visitatori: 6,85 (497 commenti)
Voto: 7
HITCH - LUI SI CHE CAPISCE LE DONNE
Regia di Andy Tennant
Voto del 05/05/2005 22:34:01
Voto visitatori: 7,1 (229 commenti)
Voto: 2
TROPPO BELLI
Regia di Ugo Fabrizio Giordani
Voto del 05/05/2005 22:31:56
Voto visitatori: 1,43 (658 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow