al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 6 simile o uguale alla media
1 risposta
LE RAGAZZE DEI QUARTIERI ALTI
Regia di Boaz Yakin
Voto del 10/09/2004 01:23:52
Voto visitatori: 6,02 (21 commenti)

Voto: 10 superiore alla media UNA PAZZA GIORNATA A NEW YORK
Regia di Dennie Gordon
Voto del 10/09/2004 01:12:25
Voto visitatori: 7,02 (23 commenti)

Voto: 5 simile o uguale alla media CATWOMAN
Regia di Pitof
Voto del 10/09/2004 01:08:38
Voto visitatori: 4,66 (172 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media VACANZE DI SANGUE
Regia di Jay Chandrasekhar
Voto del 10/09/2004 01:07:22
Voto visitatori: 4,61 (32 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media ADAM & EVIL
Regia di Andrew Van Slee
Voto del 10/09/2004 01:03:46
Voto visitatori: 2,81 (32 commenti)

Voto: 10 superiore alla media A CINDERELLA STORY
Regia di Mark Rosman
Voto del 10/09/2004 01:01:38
Voto visitatori: 6,6 (84 commenti)

Voto: 10 superiore alla media EUROTRIP
Regia di Jeff Schaffer
Voto del 14/08/2004 13:09:24
Voto visitatori: 6,99 (122 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media
21 risposte
LA DONNA PERFETTA
Regia di Frank Oz
Voto del 14/07/2004 17:02:07
Voto visitatori: 5,87 (155 commenti)

Voto: 4 simile o uguale alla media TORQUE - CIRCUITI DI FUOCO
Regia di Joseph Kahn
Voto del 11/07/2004 18:21:48
Voto visitatori: 4,04 (63 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media LA CASA DEI 1000 CORPI
Regia di Rob Zombie
Voto del 11/07/2004 18:11:14
Voto visitatori: 4,9 (313 commenti)

Film commentati: 10 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073954 commenti su 54108 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net