In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
LO SGUARDO DI SATANA - CARRIE
Regia di Kimberly Peirce
Voto del 10/01/2014 20:39:40
Voto visitatori: 5,2 (102 commenti)
Voto: 10
QUASI AMICI
Regia di Olivier Nakache, Eric Toledano
Voto del 09/03/2012 15:27:58
Voto visitatori: 8,15 (371 commenti)
Voto: 7
L'AMORE ALL'IMPROVVISO - LARRY CROWNE
Regia di Tom Hanks
Voto del 09/03/2012 15:23:53
Voto visitatori: 4,41 (28 commenti)
Voto: 8
L'ALBERO DELLA VITA
Regia di Darren Aronofsky
Voto del 29/05/2011 17:58:12
Voto visitatori: 6,79 (108 commenti)
Voto: 8
IL DISCORSO DEL RE
Regia di Tom Hooper
Voto del 24/01/2011 22:37:13
Voto visitatori: 7,11 (224 commenti)
Voto: 7,5
DRAQUILA - L'ITALIA CHE TREMA
Regia di Sabina Guzzanti
Voto del 27/06/2010 21:06:05
Voto visitatori: 7,38 (80 commenti)
Voto: 7,5
DAYBREAKERS - L'ULTIMO VAMPIRO
Regia di Michael Spierig, Peter Spierig
Voto del 14/02/2010 17:29:48
Voto visitatori: 6,5 (103 commenti)
Voto: 2 ![]()
1 risposta IL QUARTO TIPO
Regia di Olatunde Osunsanmi
Voto del 23/01/2010 19:30:16
Voto visitatori: 5,54 (165 commenti)
Voto: 6,5
THE BOX
Regia di Richard Kelly
Voto del 08/01/2010 19:55:48
Voto visitatori: 5,81 (235 commenti)
Voto: 7
TWILIGHT
Regia di Catherine Hardwicke
Voto del 07/01/2010 17:27:39
Voto visitatori: 5,28 (411 commenti)
Voto: 9
MOON
Regia di Duncan Jones
Voto del 09/12/2009 00:17:18
Voto visitatori: 7,59 (310 commenti)
Voto: 8,5 ![]()
3 risposte LASCIAMI ENTRARE - LET THE RIGHT ONE IN
Regia di Tomas Alfredson
Voto del 27/12/2008 23:00:17
Voto visitatori: 7,4 (291 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow