In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
COLD PREY 2
Regia di Mats Stenberg
Voto del 12/01/2012 16:47:18
Voto visitatori: 6,47 (16 commenti)
Voto: 7
FRITT VILT (COLD PREY)
Regia di Roar Uthaug
Voto del 12/01/2012 16:43:07
Voto visitatori: 6,52 (29 commenti)
Voto: 5
PRIEST - IL PRETE
Regia di Scott Stewart
Voto del 18/07/2011 22:12:30
Voto visitatori: 5,85 (75 commenti)
Voto: 1
AMICI MIEI - COME TUTTO EBBE INIZIO
Regia di Neri Parenti
Voto del 18/07/2011 22:08:47
Voto visitatori: 2,43 (94 commenti)
Voto: 7
PAUL
Regia di Greg Mottola
Voto del 07/06/2011 19:58:43
Voto visitatori: 6,41 (64 commenti)
Voto: 5
DRIVE ANGRY 3D - DESTINAZIONE INFERNO
Regia di Patrick Lussier
Voto del 15/04/2011 22:02:46
Voto visitatori: 4,96 (71 commenti)
Voto: 9
I RECUPERANTI
Regia di Ermanno Olmi
Voto del 20/02/2011 11:16:55
Voto visitatori: 8,07 (7 commenti)
Voto: 7
CENTURION
Regia di Neil Marshall
Voto del 03/02/2011 21:33:44
Voto visitatori: 6,32 (69 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta SOLOMON KANE
Regia di Michael J. Bassett
Voto del 28/01/2011 21:44:59
Voto visitatori: 5,77 (114 commenti)
Voto: 7
FROZEN (2010)
Regia di Adam Green
Voto del 14/12/2010 15:35:59
Voto visitatori: 6 (189 commenti)
Voto: 7
RAGAZZI PERDUTI
Regia di Joel Schumacher
Voto del 10/12/2010 20:36:37
Voto visitatori: 6,76 (56 commenti)
Voto: 6,5
LOST BOYS 3 - THE THIRST
Regia di Dario Piana
Voto del 10/12/2010 20:32:13
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 9
RAMBO
Regia di Ted Kotcheff
Voto del 09/12/2010 18:00:45
Voto visitatori: 8,46 (276 commenti)
Voto: 3,5
SKYLINE
Regia di Colin Strause, Greg Strause
Voto del 09/12/2010 16:48:55
Voto visitatori: 4,49 (162 commenti)
Voto: 7,5
JACKASS 3D
Regia di Jeff Tremaine
Voto del 09/12/2010 16:41:36
Voto visitatori: 7,49 (52 commenti)
Voto: 9,5
ROCKY
Regia di John G. Avildsen
Voto del 20/02/2010 11:01:02
Voto visitatori: 8,9 (367 commenti)
Voto: 7,5
DEATHWATCH - LA TRINCEA DEL MALE
Regia di Michael J. Bassett
Voto del 19/02/2010 20:14:55
Voto visitatori: 6,26 (23 commenti)
Voto: 7,5
BLADES OF GLORY
Regia di Josh Gordon, Will Speck
Voto del 19/02/2010 20:00:16
Voto visitatori: 6,94 (51 commenti)
Film commentati: 18 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow