In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7,5
THE ROLLING STONES - CROSSFIRE HURRICANE
Regia di Brett Morgen
Voto del 30/04/2013 11:35:25
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 10
IL BUONO, IL BRUTTO, IL CATTIVO
Regia di Sergio Leone
Voto del 19/12/2008 09:09:34
Voto visitatori: 9,21 (452 commenti)
Voto: 10
IL CACCIATORE
Regia di Michael Cimino
Voto del 12/12/2008 18:00:31
Voto visitatori: 8,7 (289 commenti)
Voto: 4,5
I CACCIATORI - THE HUNTING PARTY
Regia di Richard Shepard
Voto del 23/11/2008 14:46:52
Voto visitatori: 6,48 (43 commenti)
Voto: 9
UN PESCE DI NOME WANDA
Regia di Charles Crichton
Voto del 02/01/2008 09:17:59
Voto visitatori: 7,72 (81 commenti)
Voto: 8
LA PROMESSA DELL'ASSASSINO
Regia di David Cronenberg
Voto del 30/12/2007 18:56:35
Voto visitatori: 7,2 (364 commenti)
Voto: 6,5
IL CASO THOMAS CRAWFORD
Regia di Gregory Hoblit
Voto del 13/11/2007 23:54:19
Voto visitatori: 6,86 (170 commenti)
Voto: 9
LA STORIA INFINITA
Regia di Wolfgang Petersen
Voto del 25/10/2007 09:15:48
Voto visitatori: 8,31 (206 commenti)
Voto: 9
RAY
Regia di Taylor Hackford
Voto del 23/10/2007 10:44:02
Voto visitatori: 7,53 (117 commenti)
Voto: 3 ![]()
11 risposte GRINDHOUSE - A PROVA DI MORTE
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 03/06/2007 17:29:42
Voto visitatori: 6,77 (553 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow