In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 4 ![]()
2 risposte SKYLINE
Regia di Colin Strause, Greg Strause
Voto del 23/01/2011 18:33:39
Voto visitatori: 4,49 (162 commenti)
Voto: 5,5 ![]()
1 risposta TRON LEGACY
Regia di Joseph Kosinski
Voto del 23/01/2011 18:16:16
Voto visitatori: 6,44 (158 commenti)
Voto: 7,5
SHUTTER ISLAND
Regia di Martin Scorsese
Voto del 23/01/2011 18:10:32
Voto visitatori: 7,68 (581 commenti)
Voto: 6,5
VI PRESENTO I NOSTRI
Regia di Paul Weitz
Voto del 23/01/2011 17:50:24
Voto visitatori: 5,59 (105 commenti)
Voto: 2,5
THE TOURIST
Regia di Florian Henckel von Donnersmarck
Voto del 23/01/2011 17:41:42
Voto visitatori: 4,83 (189 commenti)
Voto: 3 ![]()
1 risposta SALT
Regia di Phillip Noyce
Voto del 23/01/2011 17:23:10
Voto visitatori: 5,63 (95 commenti)
Voto: 6,5
THE TOWN
Regia di Ben Affleck
Voto del 23/01/2011 16:05:48
Voto visitatori: 6,96 (169 commenti)
Voto: 8
INCEPTION
Regia di Christopher Nolan
Voto del 23/01/2011 15:58:59
Voto visitatori: 7,99 (675 commenti)
Voto: 1
SAW 3D
Regia di Kevin Greutert
Voto del 20/11/2010 15:41:37
Voto visitatori: 5,82 (140 commenti)
Voto: 2 ![]()
3 risposte AVATAR
Regia di James Cameron
Voto del 20/11/2010 15:19:28
Voto visitatori: 7,78 (1039 commenti)
Voto: 1
UNSTOPPABLE - FUORI CONTROLLO
Regia di Tony Scott
Voto del 20/11/2010 15:04:03
Voto visitatori: 6,2 (86 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow