In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
UN MERCOLEDI' DA LEONI
Regia di John Milius
Voto del 29/11/2004 23:34:53
Voto visitatori: 8,03 (79 commenti)
Voto: 3
THE RING
Regia di Gore Verbinski
Voto del 29/11/2004 23:28:58
Voto visitatori: 7,34 (1015 commenti)
Voto: 10
PULP FICTION
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 29/11/2004 23:23:37
Voto visitatori: 9,05 (1053 commenti)
Voto: 10 ![]()
3 risposte 2001 ODISSEA NELLO SPAZIO
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 29/11/2004 23:18:17
Voto visitatori: 8,92 (743 commenti)
Voto: 10 ![]()
2 risposte DONNIE DARKO
Regia di Richard Kelly
Voto del 29/11/2004 17:36:22
Voto visitatori: 7,5 (612 commenti)
Voto: 10
BLADE RUNNER
Regia di Ridley Scott
Voto del 29/11/2004 17:33:26
Voto visitatori: 8,73 (538 commenti)
Voto: 1 ![]()
6 risposte BRAZIL
Regia di Terry Gilliam
Voto del 29/11/2004 17:30:25
Voto visitatori: 7,91 (186 commenti)
Voto: 10
TEMPI MODERNI
Regia di Charles Chaplin
Voto del 29/11/2004 17:28:04
Voto visitatori: 9,14 (212 commenti)
Voto: 10
IL PADRINO PARTE II
Regia di Francis Ford Coppola
Voto del 29/11/2004 17:24:55
Voto visitatori: 9,05 (407 commenti)
Voto: 5 ![]()
9 risposte QUELL'OSCURO OGGETTO DEL DESIDERIO
Regia di Luis Buñuel
Voto del 29/11/2004 17:23:28
Voto visitatori: 8,7 (101 commenti)
Film commentati: 50 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow