In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 1
PIRANHA 3D
Regia di Alexandre Aja
Voto del 20/04/2011 16:40:36
Voto visitatori: 5,44 (156 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta SCREAM 4
Regia di Wes Craven
Voto del 20/04/2011 16:36:49
Voto visitatori: 6,3 (161 commenti)
Voto: 7
IL DISCORSO DEL RE
Regia di Tom Hooper
Voto del 04/04/2011 01:21:23
Voto visitatori: 7,11 (224 commenti)
Voto: 1 ![]()
1 risposta 3CIENTO - CHI L'HA DURO... LAVINCE
Regia di Jason Friedberg, Aaron Seltzer
Voto del 04/04/2011 00:34:02
Voto visitatori: 2,98 (201 commenti)
Voto: 1,5 ![]()
3 risposte BORAT - STUDIO CULTURALE SULL'AMERICA A BENEFICIO DELLA GLORIOSA NAZIONE DEL KAZAKISTAN
Regia di Larry Charles
Voto del 03/04/2011 19:45:54
Voto visitatori: 5,39 (362 commenti)
Voto: 5,5
TRON LEGACY
Regia di Joseph Kosinski
Voto del 03/04/2011 19:32:40
Voto visitatori: 6,44 (158 commenti)
Voto: 6
SOLARIS
Regia di Steven Soderbergh
Voto del 03/04/2011 02:14:47
Voto visitatori: 5,21 (128 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta IL VIAGGIO NELLA LUNA
Regia di Georges Méliès
Voto del 03/04/2011 02:08:38
Voto visitatori: 8,31 (51 commenti)
Voto: 5
INNOCENTI BUGIE
Regia di James Mangold
Voto del 03/04/2011 01:48:23
Voto visitatori: 6,08 (114 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
1 risposta PARTO COL FOLLE
Regia di Todd Phillips
Voto del 03/04/2011 01:42:46
Voto visitatori: 6,68 (198 commenti)
Voto: 2,5
I FANTASTICI VIAGGI DI GULLIVER IN 3D
Regia di Rob Letterman
Voto del 03/04/2011 01:39:00
Voto visitatori: 5,14 (75 commenti)
Voto: 10
GNOMEO E GIULIETTA
Regia di Kelly Asbury
Voto del 03/04/2011 01:20:43
Voto visitatori: 6,8 (27 commenti)
Voto: 1 ![]()
8 risposte AMICI MIEI - COME TUTTO EBBE INIZIO
Regia di Neri Parenti
Voto del 02/04/2011 19:07:41
Voto visitatori: 2,43 (94 commenti)
Voto: 1 ![]()
1 risposta STREET DANCE 3D
Regia di Max Giwa, Dania Pasquini
Voto del 02/04/2011 14:58:03
Voto visitatori: 5,36 (18 commenti)
Film commentati: 14 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow