In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5 ![]()
1 risposta LA MIA SUPER EX-RAGAZZA
Regia di Ivan Reitman
Voto del 14/12/2006 11:53:37
Voto visitatori: 5,58 (133 commenti)
Voto: 7
TU, IO E DUPREE
Regia di Anthony Russo, Joe Russo
Voto del 14/12/2006 11:52:39
Voto visitatori: 5,7 (114 commenti)
Voto: 4
NON APRITE QUELLA PORTA: L'INIZIO
Regia di Jonathan Liebesman
Voto del 14/12/2006 11:51:50
Voto visitatori: 6,07 (182 commenti)
Voto: 4
SILENT HILL
Regia di Christophe Gans
Voto del 11/09/2006 21:25:48
Voto visitatori: 6,49 (352 commenti)
Voto: 7,5
LE COLLINE HANNO GLI OCCHI
Regia di Alexandre Aja
Voto del 11/09/2006 21:24:45
Voto visitatori: 6,74 (289 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta LA CASA DEL DIAVOLO
Regia di Rob Zombie
Voto del 21/05/2006 23:19:46
Voto visitatori: 6,59 (265 commenti)
Voto: 9
TERKEL IN TROUBLE
Regia di Stefan Fjeldmark, Kresten Vestbjerg,Andersen Thorbjørn Christoffersen
Voto del 29/04/2006 17:20:04
Voto visitatori: 6,83 (48 commenti)
Voto: 6,5
V PER VENDETTA
Regia di James McTeigue
Voto del 23/03/2006 13:00:55
Voto visitatori: 7,79 (590 commenti)
Voto: 6,5
JARHEAD
Regia di Sam Mendes
Voto del 18/03/2006 09:18:02
Voto visitatori: 7,02 (147 commenti)
Voto: 4,5
PRIME
Regia di Ben Younger
Voto del 18/03/2006 09:16:21
Voto visitatori: 6,38 (154 commenti)
Voto: 4 ![]()
1 risposta HOSTEL
Regia di Eli Roth
Voto del 27/02/2006 20:25:12
Voto visitatori: 5,53 (467 commenti)
Voto: 6,5
MATCH POINT
Regia di Woody Allen
Voto del 12/02/2006 17:54:16
Voto visitatori: 7,59 (438 commenti)
Voto: 7
DERAILED - ATTRAZIONE LETALE
Regia di Mikael Hafstrom
Voto del 12/02/2006 17:51:20
Voto visitatori: 6,89 (131 commenti)
Voto: 5,5 ![]()
3 risposte VIZI DI FAMIGLIA
Regia di Rob Reiner
Voto del 25/01/2006 17:46:14
Voto visitatori: 5,71 (68 commenti)
Voto: 4
NICKNAME: ENIGMISTA
Regia di Jeff Wadlow
Voto del 22/01/2006 17:58:02
Voto visitatori: 4,95 (139 commenti)
Voto: 2
MELISSA P.
Regia di Luca Guadagnino
Voto del 22/01/2006 17:53:32
Voto visitatori: 3,36 (260 commenti)
Voto: 4,5 ![]()
1 risposta TI AMO IN TUTTE LE LINGUE DEL MONDO
Regia di Leonardo Pieraccioni
Voto del 22/01/2006 17:35:42
Voto visitatori: 6,77 (237 commenti)
Voto: 6,5
CHICKEN LITTLE - AMICI PER LE PENNE
Regia di Mark Dindal
Voto del 22/01/2006 17:22:11
Voto visitatori: 5,76 (111 commenti)
Voto: 7
A HISTORY OF VIOLENCE
Regia di David Cronenberg
Voto del 22/01/2006 17:21:05
Voto visitatori: 7,1 (399 commenti)
Voto: 6,5
WOLF CREEK
Regia di Greg McLean
Voto del 22/01/2006 16:29:57
Voto visitatori: 6,09 (161 commenti)
Voto: 6,5
SAW 2 - LA SOLUZIONE DELL'ENIGMA
Regia di Darren Lynn Bousman
Voto del 22/01/2006 16:26:19
Voto visitatori: 6,85 (497 commenti)
Film commentati: 21 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow