al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 1 inferiore alla media
1 risposta
BATMAN BEGINS
Regia di Christopher Nolan
Voto del 21/12/2010 13:38:21
Voto visitatori: 7,34 (538 commenti)

Voto: 10 superiore alla media IRON MAN 2
Regia di Jon Favreau
Voto del 20/12/2010 22:03:29
Voto visitatori: 6,13 (224 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media TWILIGHT SAGA: NEW MOON
Regia di Chris Weitz
Voto del 20/12/2010 21:58:03
Voto visitatori: 4,61 (219 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media ALICE IN WONDERLAND
Regia di Tim Burton
Voto del 20/12/2010 21:53:55
Voto visitatori: 5,74 (421 commenti)

Voto: 9 superiore alla media LA MUMMIA: IL RITORNO
Regia di Stephen Sommers
Voto del 20/12/2010 21:47:41
Voto visitatori: 5,89 (166 commenti)

Voto: 8 superiore alla media LA MUMMIA
Regia di Stephen Sommers
Voto del 20/12/2010 21:39:46
Voto visitatori: 6,89 (157 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media LA MUMMIA - LA TOMBA DELL'IMPERATORE DRAGONE
Regia di Rob Cohen
Voto del 20/12/2010 21:34:58
Voto visitatori: 5,6 (140 commenti)

Voto: 8 superiore alla media RESIDENT EVIL
Regia di Paul W.S. Anderson
Voto del 19/12/2010 22:11:05
Voto visitatori: 6,69 (286 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media RESIDENT EVIL: EXTINCTION
Regia di Russell Mulcahy
Voto del 19/12/2010 22:03:48
Voto visitatori: 6,29 (191 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media RESIDENT EVIL: AFTERLIFE
Regia di Paul W.S. Anderson
Voto del 19/12/2010 22:00:25
Voto visitatori: 5,48 (126 commenti)

Voto: 8 simile o uguale alla media MEGAMIND
Regia di Tom McGrath
Voto del 19/12/2010 21:51:24
Voto visitatori: 7,29 (90 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media NIGHTMARE
Regia di Samuel Bayer
Voto del 19/12/2010 21:38:42
Voto visitatori: 5,31 (170 commenti)

Film commentati: 12 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073835 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net