al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 7,5 superiore alla media THE BANANA SPLITS MOVIE
Regia di Danishka Esterhazy
Voto del 16/12/2021 23:07:52
Voto visitatori: 5,2 (5 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media LA SOLDATESSA ALLA VISITA MILITARE
Regia di Nando Cicero
Voto del 20/11/2021 23:27:14
Voto visitatori: 6,29 (7 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media
1 risposta
GHOSTBUSTERS II - ACCHIAPPAFANTASMI II
Regia di Ivan Reitman
Voto del 20/11/2021 23:20:08
Voto visitatori: 7,14 (95 commenti)

Voto: 4,5 inferiore alla media PAURA
Regia di James Foley
Voto del 20/11/2021 23:15:27
Voto visitatori: 5,93 (28 commenti)

Voto: 7,5 superiore alla media SOLSTICE
Regia di Daniel Myrick
Voto del 14/10/2021 22:02:06
Voto visitatori: 5,88 (34 commenti)

Voto: 7 superiore alla media ANNABELLE 3
Regia di Gary Dauberman
Voto del 24/09/2021 23:41:21
Voto visitatori: 5,56 (33 commenti)

Voto: 7,5 superiore alla media SHARK - IL PRIMO SQUALO
Regia di Jon Turteltaub
Voto del 11/09/2021 00:12:05
Voto visitatori: 5,53 (63 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media FAVOLACCE
Regia di Damiano D'Innocenzo, Fabio D'Innocenzo
Voto del 21/06/2021 23:54:27
Voto visitatori: 6,28 (25 commenti)

Voto: 8 superiore alla media
1 risposta
THE CELL - LA CELLULA
Regia di Tarsem Singh
Voto del 21/06/2021 23:48:42
Voto visitatori: 5,82 (77 commenti)

Voto: 6,5 inferiore alla media IL GIOCATTOLO
Regia di Giuliano Montaldo
Voto del 05/04/2021 00:09:40
Voto visitatori: 7,78 (20 commenti)

Voto: 6 inferiore alla media CUBE - IL CUBO
Regia di Vincenzo Natali
Voto del 05/04/2021 00:03:16
Voto visitatori: 7,29 (266 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media LA MADRE
Regia di Andy Muschietti
Voto del 05/04/2021 00:00:20
Voto visitatori: 6,19 (139 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media ZOO - UN AMICO DA SALVARE
Regia di Colin McIvor
Voto del 04/04/2021 23:56:51
Voto visitatori: 4,75 (2 commenti)

Voto: 5 simile o uguale alla media OTZI E IL MISTERO DEL TEMPO
Regia di Gabriele Pignotta
Voto del 30/01/2021 22:29:51
Voto visitatori: 5 (1 commento)

Film commentati: 14 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073927 commenti su 54108 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net