al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 9 superiore alla media LA LEGGENDA DEL DRAGO ROSSO
Regia di Jing Wong, Corey Yuen
Voto del 06/06/2006 21:49:41
Voto visitatori: 7,28 (9 commenti)

Voto: 9 simile o uguale alla media TITANIC
Regia di James Cameron
Voto del 06/06/2006 21:03:19
Voto visitatori: 8,15 (613 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media IL SERPENTE ALL'OMBRA DELL'AQUILA
Regia di Siu Tien Yuen
Voto del 06/06/2006 21:00:15
Voto visitatori: 7,4 (15 commenti)

Voto: 10 superiore alla media DRAGON: LA STORIA DI BRUCE LEE
Regia di Rob Cohen
Voto del 02/06/2006 23:09:01
Voto visitatori: 7,88 (88 commenti)

Voto: 10 superiore alla media L'URLO DI CHEN TERRORIZZA ANCHE L'OCCIDENTE
Regia di Bruce Lee
Voto del 28/04/2006 23:06:08
Voto visitatori: 8,19 (59 commenti)

Voto: 10 superiore alla media DALLA CINA CON FURORE
Regia di Lo Wei
Voto del 28/04/2006 23:01:30
Voto visitatori: 8,17 (47 commenti)

Voto: 9 superiore alla media ALEXANDER
Regia di Oliver Stone
Voto del 26/04/2006 21:08:58
Voto visitatori: 6,47 (318 commenti)

Voto: 8 superiore alla media AMICI PER LA MORTE
Regia di Andrzej Bartkowiak
Voto del 26/04/2006 20:00:06
Voto visitatori: 5,94 (42 commenti)

Voto: 10 superiore alla media L'ULTIMO COMBATTIMENTO DI CHEN
Regia di Robert Clouse, Bruce Lee
Voto del 26/04/2006 19:49:53
Voto visitatori: 6,95 (30 commenti)

Voto: 10 superiore alla media KISS OF THE DRAGON
Regia di Chris Nahon
Voto del 22/04/2006 13:02:17
Voto visitatori: 7,25 (38 commenti)

Voto: 10 superiore alla media ONG-BAK - NATO PER COMBATTERE
Regia di Prachya Pinkaew
Voto del 19/04/2006 20:31:18
Voto visitatori: 6,74 (86 commenti)

Film commentati: 11 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073839 commenti su 54108 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net