al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 8 simile o uguale alla media THE RING
Regia di Gore Verbinski
Voto del 28/06/2006 22:59:55
Voto visitatori: 7,34 (1015 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media CABIN FEVER
Regia di Eli Roth
Voto del 28/06/2006 22:57:59
Voto visitatori: 4,74 (315 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media JEEPERS CREEPERS - IL CANTO DEL DIAVOLO
Regia di Victor Salva
Voto del 28/06/2006 22:54:41
Voto visitatori: 5,36 (198 commenti)

Voto: 4,5 inferiore alla media THE AVIATOR
Regia di Martin Scorsese
Voto del 28/06/2006 22:45:14
Voto visitatori: 6,53 (251 commenti)

Voto: 9,5 superiore alla media
2 risposte
ERA MIO PADRE
Regia di Sam Mendes
Voto del 28/06/2006 22:41:12
Voto visitatori: 7,47 (268 commenti)

Voto: 9 superiore alla media MISSION: IMPOSSIBLE 3
Regia di J.J. Abrams
Voto del 28/06/2006 22:37:14
Voto visitatori: 6,65 (192 commenti)

Voto: 6,5 superiore alla media
1 risposta
HOT MOVIE
Regia di Jason Friedberg, Aaron Seltzer
Voto del 28/06/2006 22:34:04
Voto visitatori: 3,84 (126 commenti)

Voto: 9 superiore alla media INSIDE MAN
Regia di Spike Lee
Voto del 28/06/2006 22:30:31
Voto visitatori: 7,43 (345 commenti)

Voto: 7,5 superiore alla media IL CODICE DA VINCI
Regia di Ron Howard
Voto del 28/06/2006 22:26:13
Voto visitatori: 6,15 (579 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media
8 risposte
LA CASA DEL DIAVOLO
Regia di Rob Zombie
Voto del 28/06/2006 22:15:07
Voto visitatori: 6,59 (265 commenti)

Film commentati: 10 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073773 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net