In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5
CHE FINE HANNO FATTO I MORGAN?
Regia di Marc Lawrence
Voto del 08/04/2010 18:36:13
Voto visitatori: 5,46 (49 commenti)
Voto: 6 ![]()
5 risposte PRECIOUS
Regia di Lee Daniels
Voto del 08/04/2010 18:22:00
Voto visitatori: 7,32 (64 commenti)
Voto: 9
THE HURT LOCKER
Regia di Kathryn Bigelow
Voto del 08/04/2010 18:07:04
Voto visitatori: 7,23 (215 commenti)
Voto: 7
IL QUARTO TIPO
Regia di Olatunde Osunsanmi
Voto del 21/02/2010 17:01:10
Voto visitatori: 5,54 (165 commenti)
Voto: 4
BANGKOK DANGEROUS - IL CODICE DELL'ASSASSINO
Regia di Oxide Pang Chun, Danny Pang
Voto del 20/02/2010 17:45:42
Voto visitatori: 5,62 (65 commenti)
Voto: 5
SHERLOCK HOLMES
Regia di Guy Ritchie
Voto del 20/02/2010 17:12:35
Voto visitatori: 7,11 (404 commenti)
Voto: 7
MOON
Regia di Duncan Jones
Voto del 14/02/2010 19:00:54
Voto visitatori: 7,59 (310 commenti)
Voto: 6
IL MONDO DEI REPLICANTI
Regia di Jonathan Mostow
Voto del 14/02/2010 18:50:32
Voto visitatori: 5,95 (167 commenti)
Voto: 6
PLANET 51
Regia di Javier Abad, Jorge Blanco
Voto del 04/02/2010 14:49:13
Voto visitatori: 6,19 (54 commenti)
Voto: 5,5 ![]()
4 risposte HACHIKO - IL TUO MIGLIORE AMICO
Regia di Lasse Hallström
Voto del 04/02/2010 14:27:48
Voto visitatori: 7,39 (229 commenti)
Voto: 5
NATALE A BEVERLY HILLS
Regia di Neri Parenti
Voto del 26/01/2010 17:56:24
Voto visitatori: 4,15 (135 commenti)
Voto: 7
VALENTINO: THE LAST EMPEROR
Regia di Matt Tyrnauer
Voto del 26/01/2010 17:50:12
Voto visitatori: 7,5 (15 commenti)
Voto: 7
TRA LE NUVOLE
Regia di Jason Reitman
Voto del 25/01/2010 20:00:43
Voto visitatori: 6,77 (185 commenti)
Voto: 8
IO, LORO E LARA
Regia di Carlo Verdone
Voto del 24/01/2010 18:44:49
Voto visitatori: 6,33 (169 commenti)
Voto: 10
DISTRICT 9
Regia di Neill Blomkamp
Voto del 17/01/2010 21:27:23
Voto visitatori: 6,98 (385 commenti)
Voto: 6 ![]()
23 risposte AVATAR
Regia di James Cameron
Voto del 17/01/2010 21:24:11
Voto visitatori: 7,78 (1039 commenti)
Voto: 7
PIOVONO POLPETTE
Regia di Chris Miller, Phil Lord
Voto del 17/01/2010 21:18:49
Voto visitatori: 7,05 (116 commenti)
Voto: 5
DORIAN GRAY
Regia di Oliver Parker
Voto del 17/01/2010 21:16:26
Voto visitatori: 5,78 (214 commenti)
Voto: 9
PARANORMAL ACTIVITY
Regia di Oren Peli
Voto del 17/01/2010 21:10:26
Voto visitatori: 5,35 (441 commenti)
Film commentati: 19 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow