In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 4
GEORGE AND THE DRAGON
Regia di Tom Reeve
Voto del 09/08/2005 23:07:26
Voto visitatori: 5,05 (10 commenti)
Voto: 2
LA MASCHERA DI CERA
Regia di Jaume Collet-Serra
Voto del 08/08/2005 00:58:42
Voto visitatori: 5,93 (187 commenti)
Voto: 6
HOWARD E IL DESTINO DEL MONDO
Regia di Willard Huyck
Voto del 03/08/2005 19:19:09
Voto visitatori: 6,4 (55 commenti)
Voto: 2
INFECTION
Regia di Masayuki Ochiai
Voto del 19/07/2005 19:54:51
Voto visitatori: 5,44 (44 commenti)
Voto: 5
BOOGEYMAN - L'UOMO NERO
Regia di Stephen Kay
Voto del 09/07/2005 19:39:47
Voto visitatori: 4,58 (180 commenti)
Voto: 7 ![]()
7 risposte LA GUERRA DEI MONDI
Regia di Steven Spielberg
Voto del 04/07/2005 10:29:28
Voto visitatori: 6,04 (623 commenti)
Voto: 5 ![]()
4 risposte ALTA TENSIONE
Regia di Alexandre Aja
Voto del 01/07/2005 11:23:25
Voto visitatori: 6,19 (263 commenti)
Voto: 8
THE ELEPHANT MAN
Regia di David Lynch
Voto del 07/06/2005 23:21:50
Voto visitatori: 8,79 (322 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta WHITE NOISE
Regia di Geoffrey Sax
Voto del 03/06/2005 01:26:48
Voto visitatori: 5,6 (118 commenti)
Voto: 10 ![]()
2 risposte SCHINDLER'S LIST
Regia di Steven Spielberg
Voto del 01/05/2005 23:30:26
Voto visitatori: 8,95 (410 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta TUTTO SU MIA MADRE
Regia di Pedro Almodovar
Voto del 01/05/2005 22:19:58
Voto visitatori: 8,17 (111 commenti)
Voto: 1 ![]()
9 risposte TROPPO BELLI
Regia di Ugo Fabrizio Giordani
Voto del 30/04/2005 15:16:41
Voto visitatori: 1,43 (658 commenti)
Voto: 6 ![]()
2 risposte RINGU
Regia di Hideo Nakata
Voto del 26/04/2005 18:08:40
Voto visitatori: 6,96 (83 commenti)
Voto: 3
SUSPECT ZERO
Regia di E. Elias Merhige
Voto del 26/04/2005 17:34:14
Voto visitatori: 5,37 (39 commenti)
Voto: 10
VITTIME DI GUERRA
Regia di Brian De Palma
Voto del 17/04/2005 19:23:47
Voto visitatori: 7,77 (80 commenti)
Voto: 5
THE RING 2
Regia di Hideo Nakata
Voto del 16/04/2005 13:47:28
Voto visitatori: 5,39 (242 commenti)
Voto: 6
LEMONY SNICKET - UNA SERIE DI SFORTUNATI EVENTI
Regia di Brad Silberling
Voto del 12/04/2005 22:00:56
Voto visitatori: 7,05 (189 commenti)
Voto: 7
MILLION DOLLAR BABY
Regia di Clint Eastwood
Voto del 08/04/2005 12:28:31
Voto visitatori: 8,35 (573 commenti)
Voto: 4 ![]()
8 risposte THE EYE 2
Regia di Oxide Pang Chun, Danny Pang
Voto del 08/04/2005 12:15:32
Voto visitatori: 3,82 (81 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta SHARK TALE
Regia di Bibo Bergeron, Vicky Jenson
Voto del 01/04/2005 23:15:37
Voto visitatori: 6,26 (156 commenti)
Voto: 4 ![]()
1 risposta CURSED - IL MALEFICIO
Regia di Wes Craven
Voto del 29/03/2005 11:07:27
Voto visitatori: 4,4 (115 commenti)
Voto: 7 ![]()
6 risposte MANUALE D'AMORE
Regia di Giovanni Veronesi
Voto del 27/03/2005 15:44:35
Voto visitatori: 6,66 (221 commenti)
Voto: 2
THE FORGOTTEN
Regia di Joseph Ruben
Voto del 26/03/2005 20:12:16
Voto visitatori: 5,06 (130 commenti)
Voto: 6
COSE DA PAZZI
Regia di Vincenzo Salemme
Voto del 26/03/2005 17:23:53
Voto visitatori: 6,52 (27 commenti)
Voto: 5
NASCOSTO NEL BUIO
Regia di John Polson
Voto del 19/03/2005 11:56:09
Voto visitatori: 6,19 (201 commenti)
Voto: 8
RAGAZZE INTERROTTE
Regia di James Mangold
Voto del 09/03/2005 23:45:47
Voto visitatori: 7,31 (98 commenti)
Film commentati: 26 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow