In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6,5
X-MEN: CONFLITTO FINALE
Regia di Brett Ratner
Voto del 12/10/2011 18:14:38
Voto visitatori: 6,97 (253 commenti)
Voto: 1 ![]()
4 risposte AVATAR
Regia di James Cameron
Voto del 05/07/2011 17:45:00
Voto visitatori: 7,78 (1039 commenti)
Voto: 7,5
X-MEN 2
Regia di Bryan Singer
Voto del 05/07/2011 17:36:30
Voto visitatori: 7,09 (344 commenti)
Voto: 6,5
X-MEN
Regia di Bryan Singer
Voto del 04/07/2011 14:47:45
Voto visitatori: 6,95 (155 commenti)
Voto: 7
HELLRAISER
Regia di Clive Barker
Voto del 30/06/2011 13:24:15
Voto visitatori: 7,14 (170 commenti)
Voto: 10
IL GLADIATORE
Regia di Ridley Scott
Voto del 22/06/2011 13:02:44
Voto visitatori: 8,57 (660 commenti)
Voto: 9,5
NIGHTMARE
Regia di Samuel Bayer
Voto del 22/06/2011 11:33:40
Voto visitatori: 5,31 (170 commenti)
Voto: 7
X-MEN LE ORIGINI: WOLVERINE
Regia di Gavin Hood
Voto del 21/06/2011 21:11:08
Voto visitatori: 6,68 (225 commenti)
Voto: 7,5
THOR
Regia di Kenneth Branagh
Voto del 18/06/2011 18:34:27
Voto visitatori: 6,43 (210 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta X-MEN - L'INIZIO
Regia di Matthew Vaughn
Voto del 18/06/2011 15:36:10
Voto visitatori: 7,12 (151 commenti)
Voto: 8
KICK-ASS
Regia di Matthew Vaughn
Voto del 18/06/2011 15:32:24
Voto visitatori: 7,31 (237 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow