In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 4,5
REBEL MOON - PARTE 1: FIGLIA DEL FUOCO
Regia di Zack Snyder
Voto del 13/01/2024 01:03:37
Voto visitatori: 5,58 (13 commenti)
Voto: 6,5
MARILYN HA GLI OCCHI NERI
Regia di Simone Godano
Voto del 13/03/2022 18:26:42
Voto visitatori: 5,75 (10 commenti)
Voto: 8,5
DON'T LOOK UP (2021)
Regia di Adam McKay
Voto del 01/01/2022 11:05:25
Voto visitatori: 6,96 (64 commenti)
Voto: 4
CRY MACHO - RITORNO A CASA
Regia di Clint Eastwood
Voto del 31/12/2021 19:20:53
Voto visitatori: 5,6 (24 commenti)
Voto: 7
MOSCHETTIERI DEL RE: LA PENULTIMA MISSIONE
Regia di Giovanni Veronesi
Voto del 01/01/2019 19:15:47
Voto visitatori: 5,62 (30 commenti)
Voto: 4,5
BOB & MARYS - CRIMINALI A DOMICILIO
Regia di Francesco Prisco
Voto del 26/12/2018 08:11:56
Voto visitatori: 5,35 (10 commenti)
Voto: 4
TU MI NASCONDI QUALCOSA
Regia di GIUSEPPE LOCONSOLE
Voto del 28/04/2018 23:19:05
Voto visitatori: 4,7 (10 commenti)
Voto: 5,5
IL PONTE DELLE SPIE
Regia di Steven Spielberg
Voto del 26/03/2016 23:38:24
Voto visitatori: 7,14 (123 commenti)
Voto: 4,5
BLACKHAT
Regia di Michael Mann
Voto del 20/03/2016 09:08:09
Voto visitatori: 6,13 (36 commenti)
Voto: 5,5
007 SPECTRE
Regia di Sam Mendes
Voto del 06/02/2016 17:28:03
Voto visitatori: 6,33 (94 commenti)
Voto: 2
AFTER EARTH - DOPO LA FINE DEL MONDO
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 28/09/2013 01:02:46
Voto visitatori: 5,04 (107 commenti)
Voto: 7
REPO MEN
Regia di Miguel Sapochnik
Voto del 16/08/2011 01:06:06
Voto visitatori: 6,55 (62 commenti)
Voto: 6 ![]()
2 risposte IMMATURI
Regia di Paolo Genovese
Voto del 31/07/2011 00:24:04
Voto visitatori: 6,13 (161 commenti)
Voto: 7
PRIEST - IL PRETE
Regia di Scott Stewart
Voto del 25/06/2011 02:14:32
Voto visitatori: 5,85 (75 commenti)
Voto: 6,5
PREDATORS
Regia di Nimród Antal
Voto del 09/04/2011 01:10:20
Voto visitatori: 5,58 (166 commenti)
Voto: 7
KICK-ASS
Regia di Matthew Vaughn
Voto del 09/04/2011 00:59:00
Voto visitatori: 7,31 (237 commenti)
Voto: 5
EAGLE EYE
Regia di D.J. Caruso
Voto del 11/04/2009 01:27:30
Voto visitatori: 5,8 (74 commenti)
Voto: 7
APPALOOSA
Regia di Ed Harris
Voto del 14/02/2009 01:39:58
Voto visitatori: 6,91 (96 commenti)
Voto: 9 ![]()
3 risposte SETTE ANIME
Regia di Gabriele Muccino
Voto del 24/01/2009 02:08:43
Voto visitatori: 6,94 (385 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
4 risposte ULTIMATUM ALLA TERRA
Regia di Scott Derrickson
Voto del 24/01/2009 01:51:54
Voto visitatori: 4,92 (239 commenti)
Film commentati: 20 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow