In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10 ![]()
8 risposte INTERSTATE 60
Regia di Bob Gale
Voto del 17/07/2006 21:57:42
Voto visitatori: 7,83 (178 commenti)
Voto: 1 ![]()
11 risposte SHINING
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 16/07/2006 21:11:27
Voto visitatori: 9 (878 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
7 risposte RITORNO AL FUTURO
Regia di Robert Zemeckis
Voto del 01/02/2006 20:27:50
Voto visitatori: 8,87 (433 commenti)
Voto: 10 ![]()
2 risposte I SEGRETI DI BROKEBACK MOUNTAIN
Regia di Ang Lee
Voto del 01/02/2006 19:14:41
Voto visitatori: 8,03 (440 commenti)
Voto: 10 ![]()
27 risposte TROPPO BELLI
Regia di Ugo Fabrizio Giordani
Voto del 09/01/2006 14:41:07
Voto visitatori: 1,43 (658 commenti)
Voto: 10
THE BLUES BROTHERS
Regia di John Landis
Voto del 08/01/2006 23:30:22
Voto visitatori: 8,75 (322 commenti)
Voto: 1 ![]()
47 risposte KING KONG
Regia di Peter Jackson
Voto del 08/01/2006 15:34:20
Voto visitatori: 7,21 (415 commenti)
Voto: 10
KILL BILL - VOLUME 2
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 12/09/2005 21:18:34
Voto visitatori: 8,47 (696 commenti)
Voto: 10 ![]()
31 risposte PULP FICTION
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 10/09/2005 18:53:20
Voto visitatori: 9,05 (1053 commenti)
Voto: 10 ![]()
2 risposte CUBE - IL CUBO
Regia di Vincenzo Natali
Voto del 09/09/2005 14:53:11
Voto visitatori: 7,29 (266 commenti)
Voto: 10 ![]()
7 risposte LE IENE
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 07/09/2005 23:25:37
Voto visitatori: 8,59 (663 commenti)
Voto: 1 ![]()
124 risposte 2001 ODISSEA NELLO SPAZIO
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 06/09/2005 22:01:59
Voto visitatori: 8,92 (744 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow