al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 2,5 inferiore alla media MANBORG
Regia di Steven Kostanski
Voto del 22/08/2026 22:30:10
Voto visitatori: 4,75 (2 commenti)

Voto: 3 simile o uguale alla media TRUE BLOOD - STAGIONE 7
Regia di Stephen Moyer, Howard Deutch, Lee Rose, Gregg Fienberg, Jesse Warn, Scott Winant
Voto del 29/06/2026 12:00:03
Voto visitatori: 3 (1 commento)

Voto: 3 inferiore alla media TRUE BLOOD - STAGIONE 6
Regia di Romeo Tirone, Michael Lehmann, Stephen Moyer, Scott Winant, Michael Ruscio, altri
Voto del 29/06/2026 11:59:44
Voto visitatori: 4,33 (3 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media TRUE BLOOD - STAGIONE 5
Regia di Daniel Minahan, Michael Lehmann, David Petrarca, Stephen Moyer, Scott Winant, Lesli Linka Glatter, altri
Voto del 29/06/2026 11:59:27
Voto visitatori: 5,5 (2 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media TRUE BLOOD - STAGIONE 4
Regia di Lesli Linka Glatter, Scott Winant, Jeremy Podeswa, Michael Lehmann, David Petrarca, altri
Voto del 29/06/2026 11:59:07
Voto visitatori: 5,17 (3 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media TRUE BLOOD - STAGIONE 3
Regia di Lesli Linka Glatter, Scott Winant, John Dahl, Michael Lehmann, David Petrarca, altri
Voto del 29/06/2026 11:58:43
Voto visitatori: 6,2 (5 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media TRUE BLOOD - STAGIONE 2
Regia di Michael Cuesta, Scott Winant, John Dahl, Michael Lehmann, Adam Davidson, altri
Voto del 29/06/2026 11:58:16
Voto visitatori: 6,5 (5 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media TRUE BLOOD - STAGIONE 1
Regia di Alan Ball, Scott Winant, John Dahl, Michael Lehmann, Nick Gomez, altri
Voto del 29/06/2026 11:56:22
Voto visitatori: 6,5 (5 commenti)

Voto: 2,5 inferiore alla media LA RAGAZZA DELLA PORTA ACCANTO
Regia di Luke Greenfield
Voto del 29/12/2025 13:42:14
Voto visitatori: 6,98 (219 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media IL LAGO IN PERICOLO
Regia di William Cameron Menzies
Voto del 07/09/2025 15:54:37
Voto visitatori: 6,33 (3 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media KICK-ASS 2
Regia di Jeff Wadlow
Voto del 06/09/2025 22:54:08
Voto visitatori: 6,75 (89 commenti)

Film commentati: 11 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073835 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net