In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
GLI UCCELLI
Regia di Alfred Hitchcock
Voto del 11/01/2010 22:19:00
Voto visitatori: 8,14 (207 commenti)
Voto: 6,5
NIGHTMARE - DAL PROFONDO DELLA NOTTE
Regia di Wes Craven
Voto del 11/01/2010 22:00:05
Voto visitatori: 8,23 (281 commenti)
Voto: 5
LA FINESTRA SUL CORTILE
Regia di Alfred Hitchcock
Voto del 11/01/2010 20:19:14
Voto visitatori: 8,54 (210 commenti)
Voto: 10
PSYCO
Regia di Alfred Hitchcock
Voto del 11/01/2010 19:57:37
Voto visitatori: 9,11 (410 commenti)
Voto: 7,5
L'ULTIMA ECLISSI
Regia di Taylor Hackford
Voto del 11/01/2010 13:33:11
Voto visitatori: 8,04 (82 commenti)
Voto: 7,5
MISERY NON DEVE MORIRE
Regia di Rob Reiner
Voto del 11/01/2010 13:25:36
Voto visitatori: 8,35 (369 commenti)
Voto: 4 ![]()
27 risposte SHINING
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 11/01/2010 13:06:08
Voto visitatori: 9 (878 commenti)
Voto: 2
IT
Regia di Tommy Lee Wallace
Voto del 11/01/2010 12:43:23
Voto visitatori: 6,82 (235 commenti)
Voto: 5 ![]()
7 risposte KILL BILL - VOLUME 2
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 11/01/2010 11:52:42
Voto visitatori: 8,47 (696 commenti)
Voto: 5
KILL BILL - VOLUME 1
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 11/01/2010 11:36:22
Voto visitatori: 8,17 (839 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow