In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5,5
REAL STEEL - CUORI D'ACCIAIO
Regia di Shawn Levy
Voto del 26/11/2011 13:10:16
Voto visitatori: 6,84 (114 commenti)
Voto: 1
L'AMORE ALL'IMPROVVISO - LARRY CROWNE
Regia di Tom Hanks
Voto del 03/11/2011 08:48:57
Voto visitatori: 4,41 (28 commenti)
Voto: 9
DRIVE (2011)
Regia di Nicolas Winding Refn
Voto del 04/10/2011 23:26:16
Voto visitatori: 7,48 (289 commenti)
Voto: 7,5
IL DISCORSO DEL RE
Regia di Tom Hooper
Voto del 11/06/2011 18:39:54
Voto visitatori: 7,11 (224 commenti)
Voto: 7
KICK-ASS
Regia di Matthew Vaughn
Voto del 04/06/2011 15:59:35
Voto visitatori: 7,31 (237 commenti)
Voto: 4 ![]()
1 risposta LIMITLESS
Regia di Neil Burger
Voto del 18/04/2011 09:20:34
Voto visitatori: 6,99 (256 commenti)
Voto: 5 ![]()
1 risposta NESSUNO MI PUO' GIUDICARE
Regia di Massimiliano Bruno
Voto del 21/03/2011 00:59:16
Voto visitatori: 6,56 (113 commenti)
Voto: 7
THE FIGHTER
Regia di David O. Russell
Voto del 13/03/2011 00:23:58
Voto visitatori: 7,55 (189 commenti)
Voto: 9
IL CIGNO NERO
Regia di Darren Aronofsky
Voto del 26/02/2011 01:46:50
Voto visitatori: 7,83 (444 commenti)
Voto: 7,5
IL GRINTA
Regia di Ethan Coen, Joel Coen
Voto del 21/02/2011 01:15:18
Voto visitatori: 6,91 (190 commenti)
Voto: 5
PARTO COL FOLLE
Regia di Todd Phillips
Voto del 31/01/2011 01:44:59
Voto visitatori: 6,68 (198 commenti)
Voto: 7
CHE BELLA GIORNATA
Regia di Gennaro Nunziante
Voto del 14/01/2011 22:00:53
Voto visitatori: 6,65 (345 commenti)
Voto: 7 ![]()
1 risposta INTO THE WILD
Regia di Sean Penn
Voto del 12/01/2011 00:26:27
Voto visitatori: 8,02 (515 commenti)
Voto: 5
HEREAFTER
Regia di Clint Eastwood
Voto del 07/01/2011 01:44:34
Voto visitatori: 6,73 (245 commenti)
Film commentati: 14 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow