al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 7,5 superiore alla media RESIDENT EVIL: AFTERLIFE
Regia di Paul W.S. Anderson
Voto del 20/09/2010 23:11:21
Voto visitatori: 5,48 (126 commenti)

Voto: 6,5 simile o uguale alla media ALONE (2007)
Regia di Banjong Pisanthanakun, Parkpoom Wongpoom
Voto del 02/09/2010 22:46:48
Voto visitatori: 6,7 (54 commenti)

Voto: 7,5 simile o uguale alla media GIUSTIZIA PRIVATA
Regia di F. Gary Gray
Voto del 01/09/2010 21:14:35
Voto visitatori: 6,7 (255 commenti)

Voto: 7 superiore alla media SPLICE
Regia di Vincenzo Natali
Voto del 31/08/2010 19:50:41
Voto visitatori: 5,38 (121 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media POLIZIOTTI FUORI
Regia di Kevin Smith
Voto del 31/08/2010 19:38:51
Voto visitatori: 5,18 (46 commenti)

Voto: 6,5 superiore alla media SANSONE
Regia di Tom Dey
Voto del 31/08/2010 19:30:04
Voto visitatori: 5,11 (14 commenti)

Voto: 6,5 simile o uguale alla media FROM PARIS WITH LOVE
Regia di Pierre Morel
Voto del 30/06/2010 18:52:35
Voto visitatori: 6,47 (108 commenti)

Voto: 7 superiore alla media REMEMBER ME
Regia di Allen Coulter
Voto del 30/06/2010 14:23:15
Voto visitatori: 5,65 (59 commenti)

Voto: 7 superiore alla media NINJA ASSASSIN
Regia di James McTeigue
Voto del 28/06/2010 17:06:25
Voto visitatori: 5,58 (45 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media A-TEAM
Regia di Joe Carnahan
Voto del 27/06/2010 00:25:01
Voto visitatori: 6,46 (115 commenti)

Voto: 8 superiore alla media THE ROAD
Regia di John Hillcoat
Voto del 26/06/2010 18:36:59
Voto visitatori: 6,91 (264 commenti)

Voto: 5 superiore alla media 2035 - THE MIND JUMPER
Regia di Terence H. Winkless
Voto del 11/06/2010 15:35:00
Voto visitatori: 4 (2 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media HALLOWEEN KILLER
Regia di Jeff Lieberman
Voto del 10/06/2010 16:43:31
Voto visitatori: 5,94 (50 commenti)

Voto: 10 superiore alla media SAW - L'ENIGMISTA
Regia di James Wan
Voto del 08/06/2010 02:40:56
Voto visitatori: 7,56 (735 commenti)

Voto: 8 superiore alla media DISTURBIA
Regia di D.J. Caruso
Voto del 07/06/2010 16:20:16
Voto visitatori: 6,34 (280 commenti)

Voto: 6,5 simile o uguale alla media PRINCE OF PERSIA: LE SABBIE DEL TEMPO
Regia di Mike Newell
Voto del 07/06/2010 16:14:43
Voto visitatori: 6,75 (186 commenti)

Voto: 6,5 simile o uguale alla media IRON MAN 2
Regia di Jon Favreau
Voto del 07/06/2010 16:09:42
Voto visitatori: 6,13 (224 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media LONG WEEKEND
Regia di Jamie Blanks
Voto del 07/06/2010 16:01:14
Voto visitatori: 5,49 (34 commenti)

Voto: 7,5 superiore alla media
4 risposte
SAW VI
Regia di Kevin Greutert
Voto del 07/06/2010 15:55:45
Voto visitatori: 6,13 (140 commenti)

Film commentati: 19 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073954 commenti su 54108 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net