In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
I MERCENARI - THE EXPENDABLES
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 10/09/2010 02:16:11
Voto visitatori: 6,29 (254 commenti)
Voto: 6
AVATAR
Regia di James Cameron
Voto del 24/01/2010 01:53:22
Voto visitatori: 7,78 (1039 commenti)
Voto: 10 ![]()
4 risposte HOSTEL: PART II
Regia di Eli Roth
Voto del 02/08/2007 09:04:16
Voto visitatori: 5,37 (248 commenti)
Voto: 3 ![]()
13 risposte TRANSFORMERS
Regia di Michael Bay
Voto del 18/07/2007 12:24:47
Voto visitatori: 6,6 (464 commenti)
Voto: 3
X-MEN: CONFLITTO FINALE
Regia di Brett Ratner
Voto del 16/06/2007 07:07:38
Voto visitatori: 6,97 (253 commenti)
Voto: 1 ![]()
11 risposte ROCKY BALBOA
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 01/02/2007 16:13:28
Voto visitatori: 6,96 (345 commenti)
Voto: 10 ![]()
3 risposte THE DEPARTED - IL BENE E IL MALE
Regia di Martin Scorsese
Voto del 28/10/2006 15:41:14
Voto visitatori: 8,07 (600 commenti)
Voto: 10
HENRY PIOGGIA DI SANGUE
Regia di John McNaughton
Voto del 22/10/2006 02:22:59
Voto visitatori: 6,96 (80 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta ARANCIA MECCANICA
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 22/10/2006 02:19:59
Voto visitatori: 8,9 (819 commenti)
Voto: 1 ![]()
68 risposte SLEVIN - PATTO CRIMINALE
Regia di Paul McGuigan
Voto del 21/10/2006 03:32:31
Voto visitatori: 7,95 (478 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow