In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 4
ESPIAZIONE
Regia di Joe Wright
Voto del 23/09/2007 17:47:19
Voto visitatori: 7,53 (133 commenti)
Voto: 6,5
REIGN OVER ME
Regia di Mike Binder
Voto del 23/09/2007 17:41:30
Voto visitatori: 7,98 (102 commenti)
Voto: 4,5
L'ULTIMA LEGIONE
Regia di Doug Lefler
Voto del 23/09/2007 17:38:29
Voto visitatori: 4,79 (84 commenti)
Voto: 8
DANNY THE DOG
Regia di Louis Leterrier
Voto del 04/09/2007 15:53:39
Voto visitatori: 6,87 (147 commenti)
Voto: 6,5
LICENZA DI MATRIMONIO
Regia di Ken Kwapis
Voto del 29/08/2007 23:44:01
Voto visitatori: 5,98 (61 commenti)
Voto: 7
LITTLE MISS SUNSHINE
Regia di Jonathan Dayton, Valerie Faris
Voto del 29/08/2007 23:27:09
Voto visitatori: 7,58 (260 commenti)
Voto: 6,5
SOTTO IL SOLE DELLA TOSCANA
Regia di Audrey Wells
Voto del 29/08/2007 18:23:03
Voto visitatori: 5,73 (24 commenti)
Voto: 6,5
SOTTO IL SOLE DELLA TOSCANA
Regia di Audrey Wells
Voto del 29/08/2007 18:22:03
Voto visitatori: 5,73 (24 commenti)
Voto: 5
DISTURBIA
Regia di D.J. Caruso
Voto del 19/08/2007 04:23:12
Voto visitatori: 6,34 (280 commenti)
Voto: 6 ![]()
2 risposte TRANSFORMERS
Regia di Michael Bay
Voto del 06/08/2007 13:56:48
Voto visitatori: 6,6 (464 commenti)
Voto: 5,5 ![]()
2 risposte PAURA PRIMORDIALE
Regia di Michael Katleman
Voto del 01/08/2007 23:26:24
Voto visitatori: 4,74 (35 commenti)
Voto: 7
SEVEN SWORDS
Regia di Tsui Hark
Voto del 01/08/2007 00:17:01
Voto visitatori: 5,3 (53 commenti)
Voto: 6
VACANCY
Regia di Nimród Antal
Voto del 31/07/2007 14:58:55
Voto visitatori: 6,2 (210 commenti)
Voto: 7
SPIDER-MAN 3
Regia di Sam Raimi
Voto del 31/07/2007 14:52:29
Voto visitatori: 6,36 (402 commenti)
Voto: 5,5
PIRATI DEI CARAIBI: AI CONFINI DEL MONDO
Regia di Gore Verbinski
Voto del 31/07/2007 14:48:55
Voto visitatori: 6,59 (347 commenti)
Voto: 7
OCEAN'S 13
Regia di Steven Soderbergh
Voto del 31/07/2007 14:46:29
Voto visitatori: 6,35 (176 commenti)
Voto: 6
I FANTASTICI 4 E SILVER SURFER
Regia di Tim Story
Voto del 31/07/2007 14:44:30
Voto visitatori: 5,99 (192 commenti)
Voto: 6,5
HARRY POTTER E L'ORDINE DELLA FENICE
Regia di David Yates
Voto del 31/07/2007 14:38:23
Voto visitatori: 6,63 (310 commenti)
Voto: 7,5
LA FORESTA DEI PUGNALI VOLANTI
Regia di Zhang Yimou
Voto del 31/07/2007 14:35:20
Voto visitatori: 6,64 (150 commenti)
Voto: 7,5
HERO
Regia di Zhang Yimou
Voto del 31/07/2007 14:24:50
Voto visitatori: 6,95 (266 commenti)
Voto: 6,5
SHINOBI: HEART UNDER BLADE
Regia di Shimoyama Ten
Voto del 30/07/2007 19:28:47
Voto visitatori: 6,04 (23 commenti)
Voto: 3 ![]()
36 risposte SMOKIN' ACES
Regia di Joe Carnahan
Voto del 30/07/2007 00:31:52
Voto visitatori: 6,72 (143 commenti)
Voto: 8
FEARLESS
Regia di Ronny Yu
Voto del 22/07/2007 04:38:47
Voto visitatori: 7,3 (83 commenti)
Voto: 7,5
UN AMORE IN PRESTITO
Regia di Clare Kilner
Voto del 09/07/2007 23:31:56
Voto visitatori: 6,36 (29 commenti)
Voto: 7,5
LA CITTA' PROIBITA
Regia di Zhang Yimou
Voto del 09/07/2007 00:23:40
Voto visitatori: 6,97 (75 commenti)
Voto: 6
THE MESSENGERS
Regia di Oxide Pang Chun, Danny Pang
Voto del 09/07/2007 00:05:30
Voto visitatori: 4,88 (73 commenti)
Voto: 7
IL VELO DIPINTO
Regia di John Curran
Voto del 06/07/2007 01:35:05
Voto visitatori: 7,15 (75 commenti)
Voto: 7
WIMBLEDON
Regia di Richard Loncraine
Voto del 03/07/2007 00:23:00
Voto visitatori: 6,49 (56 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
4 risposte GIOVANI AQUILE
Regia di Tony Bill
Voto del 02/07/2007 23:51:25
Voto visitatori: 6,38 (39 commenti)
Voto: 7,5
LE REGOLE DEL GIOCO - LUCKY YOU
Regia di Curtis Hanson
Voto del 25/06/2007 23:45:00
Voto visitatori: 6,33 (41 commenti)
Voto: 7
ZODIAC
Regia di David Fincher
Voto del 22/05/2007 00:54:48
Voto visitatori: 6,9 (317 commenti)
Voto: 7,5
THE ILLUSIONIST
Regia di Neil Burger
Voto del 22/04/2007 13:47:14
Voto visitatori: 6,98 (316 commenti)
Voto: 4,5
SUNSHINE
Regia di Danny Boyle
Voto del 22/04/2007 13:33:31
Voto visitatori: 6,18 (188 commenti)
Film commentati: 33 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow