In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7 ![]()
3 risposte SPIDER-MAN 2
Regia di Sam Raimi
Voto del 19/09/2004 20:45:21
Voto visitatori: 7,4 (379 commenti)
Voto: 6
STARSKY & HUTCH
Regia di Todd Phillips
Voto del 28/08/2004 20:53:31
Voto visitatori: 6,52 (217 commenti)
Voto: 8
ALIENS - SCONTRO FINALE
Regia di James Cameron
Voto del 28/08/2004 20:52:18
Voto visitatori: 8,51 (282 commenti)
Voto: 10
IL DOTTOR STRANAMORE
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 28/08/2004 20:50:29
Voto visitatori: 8,74 (252 commenti)
Voto: 9
FAHRENHEIT 9/11
Regia di Michael Moore
Voto del 28/08/2004 20:44:54
Voto visitatori: 7,02 (291 commenti)
Voto: 8
LA NOTTE DEI MORTI VIVENTI
Regia di George A. Romero
Voto del 27/08/2004 16:21:26
Voto visitatori: 8,47 (209 commenti)
Voto: 9
ZOMBI
Regia di George A. Romero
Voto del 27/08/2004 16:20:38
Voto visitatori: 8,29 (203 commenti)
Voto: 6
TRAUMA
Regia di Dario Argento
Voto del 25/08/2004 20:19:52
Voto visitatori: 6,13 (112 commenti)
Voto: 10
SUSPIRIA
Regia di Dario Argento
Voto del 25/08/2004 20:19:02
Voto visitatori: 7,95 (337 commenti)
Voto: 8
INFERNO
Regia di Dario Argento
Voto del 25/08/2004 20:18:10
Voto visitatori: 6,66 (197 commenti)
Voto: 8
IL GATTO A NOVE CODE
Regia di Dario Argento
Voto del 25/08/2004 20:16:49
Voto visitatori: 7,09 (127 commenti)
Voto: 8
L'UCCELLO DALLE PIUME DI CRISTALLO
Regia di Dario Argento
Voto del 25/08/2004 20:15:57
Voto visitatori: 7,62 (171 commenti)
Voto: 10
PROFONDO ROSSO
Regia di Dario Argento
Voto del 25/08/2004 20:15:00
Voto visitatori: 8,3 (438 commenti)
Voto: 10
SOLARIS (1972)
Regia di Andrei Tarkovskij
Voto del 25/08/2004 20:13:42
Voto visitatori: 8,5 (104 commenti)
Voto: 10
STALKER
Regia di Andrei Tarkovskij
Voto del 25/08/2004 20:12:41
Voto visitatori: 8,71 (282 commenti)
Voto: 10
2001 ODISSEA NELLO SPAZIO
Regia di Stanley Kubrick
Voto del 20/05/2004 18:13:49
Voto visitatori: 8,92 (743 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta FAME CHIMICA
Regia di Antonio Boccola, Paolo Vari
Voto del 06/05/2004 15:12:39
Voto visitatori: 7,4 (122 commenti)
Voto: 8 ![]()
2 risposte LA PASSIONE DI CRISTO
Regia di Mel Gibson
Voto del 13/04/2004 15:58:51
Voto visitatori: 7,02 (556 commenti)
Film commentati: 58 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow