In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
GATTACA - LA PORTA DELL'UNIVERSO
Regia di Andrew Niccol
Voto del 12/07/2005 12:50:02
Voto visitatori: 7,98 (199 commenti)
Voto: 7
PER AMARE CARMEN
Regia di Vicente Aranda
Voto del 03/07/2005 09:35:56
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 7
L'UOMO PERFETTO
Regia di Luca Lucini
Voto del 05/06/2005 22:29:24
Voto visitatori: 6,81 (86 commenti)
Voto: 6
THE RING 2
Regia di Hideo Nakata
Voto del 07/05/2005 02:40:35
Voto visitatori: 5,39 (242 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta THE EYE (2002)
Regia di Oxide Pang, Danny Pang
Voto del 07/05/2005 02:33:30
Voto visitatori: 5,4 (304 commenti)
Voto: 5
PHONE
Regia di Ahn Byeong-ki
Voto del 07/05/2005 02:30:57
Voto visitatori: 3,53 (143 commenti)
Voto: 7
L'ESORCISTA: LA GENESI
Regia di Renny Harlin
Voto del 15/11/2004 17:52:52
Voto visitatori: 4,55 (181 commenti)
Voto: 5 ![]()
5 risposte THE VILLAGE
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 08/11/2004 21:04:37
Voto visitatori: 6,11 (484 commenti)
Voto: 8
IO, ROBOT
Regia di Alex Proyas
Voto del 08/11/2004 20:54:52
Voto visitatori: 6,96 (286 commenti)
Voto: 5
RESIDENT EVIL 2 - APOCALIPSE
Regia di Alexander Witt
Voto del 08/11/2004 20:52:01
Voto visitatori: 5,74 (239 commenti)
Voto: 5
EUROTRIP
Regia di Jeff Schaffer
Voto del 27/09/2004 21:29:14
Voto visitatori: 6,99 (122 commenti)
Voto: 5 ![]()
4 risposte VANILLA SKY
Regia di Cameron Crowe
Voto del 24/09/2004 09:52:05
Voto visitatori: 6,93 (291 commenti)
Voto: 10
AMADEUS DIRECTOR'S CUT
Regia di Milos Forman
Voto del 23/09/2004 19:57:33
Voto visitatori: 8,56 (153 commenti)
Voto: 4 ![]()
25 risposte FAHRENHEIT 9/11
Regia di Michael Moore
Voto del 21/09/2004 21:31:05
Voto visitatori: 7,02 (291 commenti)
Film commentati: 14 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow