In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
THE PRESTIGE
Regia di Christopher Nolan
Voto del 09/01/2007 09:03:05
Voto visitatori: 8,24 (681 commenti)
Voto: 1 ![]()
1 risposta LUCIGNOLO
Regia di Massimo Ceccherini
Voto del 09/01/2007 09:02:16
Voto visitatori: 5,92 (51 commenti)
Voto: 7,5
LA MARCIA DEI PINGUINI
Regia di Luc Jacquet
Voto del 22/10/2006 12:40:03
Voto visitatori: 7,31 (87 commenti)
Voto: 8
CAMBIA LA TUA VITA CON UN CLICK
Regia di Frank Coraci
Voto del 01/10/2006 15:03:01
Voto visitatori: 7,19 (270 commenti)
Voto: 10
CARS - MOTORI RUGGENTI
Regia di John Lasseter
Voto del 02/09/2006 14:54:34
Voto visitatori: 7,45 (248 commenti)
Voto: 7,5
MISSION: IMPOSSIBLE 3
Regia di J.J. Abrams
Voto del 13/06/2006 17:41:51
Voto visitatori: 6,65 (192 commenti)
Voto: 6
IL CODICE DA VINCI
Regia di Ron Howard
Voto del 13/06/2006 17:39:29
Voto visitatori: 6,15 (579 commenti)
Voto: 3
OMEN - IL PRESAGIO
Regia di John Moore
Voto del 13/06/2006 17:35:26
Voto visitatori: 5,31 (152 commenti)
Voto: 6
WHITE NOISE
Regia di Geoffrey Sax
Voto del 06/06/2005 17:10:40
Voto visitatori: 5,6 (118 commenti)
Voto: 6
THE RING 2
Regia di Hideo Nakata
Voto del 12/04/2005 21:12:53
Voto visitatori: 5,39 (242 commenti)
Voto: 5 ![]()
3 risposte CONSTANTINE
Regia di Francis Lawrence
Voto del 03/03/2005 19:57:53
Voto visitatori: 6,03 (328 commenti)
Voto: 3
THE GRUDGE
Regia di Takashi Shimizu
Voto del 23/02/2005 17:43:50
Voto visitatori: 5,18 (320 commenti)
Voto: 8 ![]()
4 risposte SAW - L'ENIGMISTA
Regia di James Wan
Voto del 23/02/2005 17:32:16
Voto visitatori: 7,56 (735 commenti)
Voto: 10 ![]()
13 risposte DONNIE DARKO
Regia di Richard Kelly
Voto del 02/12/2004 14:19:09
Voto visitatori: 7,5 (612 commenti)
Voto: 5
IDENTITA' VIOLATE
Regia di D.J. Caruso
Voto del 08/10/2004 14:28:16
Voto visitatori: 5,18 (84 commenti)
Voto: 4
STARSKY & HUTCH
Regia di Todd Phillips
Voto del 23/09/2004 19:51:42
Voto visitatori: 6,52 (217 commenti)
Voto: 6
GODSEND - IL MALE E' RINATO
Regia di Nick Hamm
Voto del 23/09/2004 19:49:41
Voto visitatori: 5,05 (128 commenti)
Voto: 6
L'AMORE RITROVATO
Regia di Carlo Mazzacurati
Voto del 23/09/2004 19:41:44
Voto visitatori: 4,63 (39 commenti)
Film commentati: 18 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow