In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
THE NUMBER 23
Regia di Joel Schumacher
Voto del 05/01/2010 22:16:52
Voto visitatori: 6,22 (291 commenti)
Voto: 8,5
OPERAZIONE VALCHIRIA
Regia di Bryan Singer
Voto del 05/01/2010 22:13:59
Voto visitatori: 7,28 (233 commenti)
Voto: 6
X-MEN LE ORIGINI: WOLVERINE
Regia di Gavin Hood
Voto del 05/01/2010 22:05:49
Voto visitatori: 6,68 (225 commenti)
Voto: 9
WATCHMEN
Regia di Zack Snyder
Voto del 05/01/2010 21:54:02
Voto visitatori: 7,09 (313 commenti)
Voto: 5
TRANSFORMERS: LA VENDETTA DEL CADUTO
Regia di Michael Bay
Voto del 05/01/2010 21:48:07
Voto visitatori: 5,86 (258 commenti)
Voto: 9
DISTRICT 9
Regia di Neill Blomkamp
Voto del 05/01/2010 21:42:19
Voto visitatori: 6,98 (385 commenti)
Voto: 7,5
2012
Regia di Roland Emmerich
Voto del 05/01/2010 21:36:20
Voto visitatori: 5,47 (457 commenti)
Voto: 7
SHERLOCK HOLMES
Regia di Guy Ritchie
Voto del 05/01/2010 21:29:44
Voto visitatori: 7,11 (404 commenti)
Voto: 9
DEFIANCE - I GIORNI DEL CORAGGIO
Regia di Edward Zwick
Voto del 29/01/2009 19:16:09
Voto visitatori: 6,9 (86 commenti)
Voto: 6,5
ZOHAN - TUTTE LE DONNE VENGONO AL PETTINE
Regia di Dennis Dugan
Voto del 16/10/2008 18:58:26
Voto visitatori: 6,38 (252 commenti)
Voto: 8,5
THE MIST
Regia di Frank Darabont
Voto del 16/10/2008 18:54:32
Voto visitatori: 6,99 (480 commenti)
Voto: 7
WANTED - SCEGLI IL TUO DESTINO
Regia di Timur Bekmambetov
Voto del 09/07/2008 20:31:26
Voto visitatori: 6,26 (237 commenti)
Voto: 6,5
L'INCREDIBILE HULK
Regia di Louis Leterrier
Voto del 09/07/2008 20:26:42
Voto visitatori: 6,63 (209 commenti)
Voto: 7 ![]()
2 risposte INDIANA JONES E IL REGNO DEL TESCHIO DI CRISTALLO
Regia di Steven Spielberg
Voto del 27/05/2008 15:06:22
Voto visitatori: 6,32 (317 commenti)
Voto: 1
3CIENTO - CHI L'HA DURO... LAVINCE
Regia di Jason Friedberg, Aaron Seltzer
Voto del 21/05/2008 16:52:24
Voto visitatori: 2,98 (201 commenti)
Voto: 6,5
SUPERHERO - IL PIU' DOTATO FRA I SUPEREROI
Regia di Craig Mazin
Voto del 21/05/2008 16:43:23
Voto visitatori: 5,47 (128 commenti)
Voto: 7,5
IRON MAN
Regia di Jon Favreau
Voto del 10/05/2008 19:57:47
Voto visitatori: 7,2 (348 commenti)
Voto: 1 ![]()
4 risposte SPEED RACER
Regia di Andy Wachowski, Larry Wachowski
Voto del 10/05/2008 19:50:47
Voto visitatori: 5,04 (67 commenti)
Voto: 1,5
JUMPER
Regia di Doug Liman
Voto del 07/03/2008 18:21:18
Voto visitatori: 5,6 (177 commenti)
Voto: 9 ![]()
8 risposte REC
Regia di Jaume Balagueró, Paco Plaza
Voto del 04/03/2008 21:58:03
Voto visitatori: 7,1 (467 commenti)
Film commentati: 60 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow