In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 1
ATM - TRAPPOLA MORTALE
Regia di David Brooks
Voto del 25/03/2012 18:52:45
Voto visitatori: 4,36 (83 commenti)
Voto: 8,5
THE BUTTERFLY EFFECT
Regia di Eric Bress, J.Mackye Gruber
Voto del 19/03/2012 00:33:24
Voto visitatori: 7,88 (396 commenti)
Voto: 7
L'ALTRA FACCIA DEL DIAVOLO
Regia di William Brent Bell
Voto del 19/03/2012 00:31:44
Voto visitatori: 4,76 (67 commenti)
Voto: 10 ![]()
2 risposte REC 2
Regia di Jaume Balagueró, Paco Plaza
Voto del 16/01/2010 23:23:33
Voto visitatori: 5,93 (174 commenti)
Voto: 3
HOSTEL: PART II
Regia di Eli Roth
Voto del 05/01/2010 00:23:20
Voto visitatori: 5,37 (248 commenti)
Voto: 8,5 ![]()
11 risposte CONTROL
Regia di Anton Corbijn
Voto del 12/02/2009 12:04:35
Voto visitatori: 7,86 (72 commenti)
Voto: 1
LA TERZA MADRE
Regia di Dario Argento
Voto del 12/02/2009 10:26:40
Voto visitatori: 3,86 (224 commenti)
Voto: 1
JEEPERS CREEPERS 2
Regia di Victor Salva
Voto del 12/02/2009 10:19:46
Voto visitatori: 5,11 (119 commenti)
Voto: 8,5
MY LITTLE EYE
Regia di Marc Evans
Voto del 12/02/2009 10:16:25
Voto visitatori: 5,56 (148 commenti)
Voto: 10
REC
Regia di Jaume Balagueró, Paco Plaza
Voto del 11/02/2009 09:53:52
Voto visitatori: 7,1 (467 commenti)
Voto: 4
QUARANTENA
Regia di John Erick Dowdle
Voto del 11/02/2009 09:45:49
Voto visitatori: 3,92 (80 commenti)
Voto: 7,5
LASCIAMI ENTRARE - LET THE RIGHT ONE IN
Regia di Tomas Alfredson
Voto del 20/01/2009 20:33:12
Voto visitatori: 7,4 (291 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow