In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
DISTURBIA
Regia di D.J. Caruso
Voto del 12/01/2011 00:25:10
Voto visitatori: 6,34 (280 commenti)
Voto: 9 ![]()
11 risposte CONSTANTINE
Regia di Francis Lawrence
Voto del 10/01/2011 12:19:24
Voto visitatori: 6,03 (328 commenti)
Voto: 9
L'AVVOCATO DEL DIAVOLO
Regia di Taylor Hackford
Voto del 10/01/2011 12:18:25
Voto visitatori: 7,91 (268 commenti)
Voto: 9
CHE BELLA GIORNATA
Regia di Gennaro Nunziante
Voto del 08/01/2011 09:39:59
Voto visitatori: 6,65 (345 commenti)
Voto: 10
MARY POPPINS
Regia di Robert Stevenson
Voto del 07/01/2011 15:40:44
Voto visitatori: 8,43 (128 commenti)
Voto: 10
ROBIN HOOD (1973)
Regia di Wolfgang Reitherman
Voto del 07/01/2011 15:40:10
Voto visitatori: 8,63 (154 commenti)
Voto: 9
THE FAMILY MAN
Regia di Brett Ratner
Voto del 07/01/2011 15:39:42
Voto visitatori: 7,04 (126 commenti)
Voto: 9
WANTED - SCEGLI IL TUO DESTINO
Regia di Timur Bekmambetov
Voto del 07/01/2011 15:36:20
Voto visitatori: 6,26 (237 commenti)
Voto: 10
THE BUTTERFLY EFFECT
Regia di Eric Bress, J.Mackye Gruber
Voto del 07/01/2011 15:35:20
Voto visitatori: 7,88 (396 commenti)
Voto: 3
NATALE IN SUDAFRICA
Regia di Neri Parenti
Voto del 07/01/2011 13:52:09
Voto visitatori: 3,12 (112 commenti)
Voto: 6,5
LA BANDA DEI BABBI NATALE
Regia di Paolo Genovese
Voto del 07/01/2011 13:51:36
Voto visitatori: 6,29 (179 commenti)
Voto: 8
THE SOCIAL NETWORK
Regia di David Fincher
Voto del 07/01/2011 13:49:12
Voto visitatori: 7,4 (279 commenti)
Voto: 7
JACKASS 3D
Regia di Jeff Tremaine
Voto del 07/01/2011 13:47:35
Voto visitatori: 7,49 (52 commenti)
Voto: 9
INCEPTION
Regia di Christopher Nolan
Voto del 07/01/2011 13:47:00
Voto visitatori: 7,99 (675 commenti)
Voto: 10
PULP FICTION
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 07/01/2011 13:46:05
Voto visitatori: 9,05 (1053 commenti)
Voto: 8
QUALCUNO VOLO' SUL NIDO DEL CUCULO
Regia di Milos Forman
Voto del 07/01/2011 13:45:31
Voto visitatori: 9,23 (687 commenti)
Film commentati: 16 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow