In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 1
TROPPO BELLI
Regia di Ugo Fabrizio Giordani
Voto del 06/08/2006 21:43:25
Voto visitatori: 1,43 (658 commenti)
Voto: 1
HOUSE OF THE DEAD
Regia di Uwe Boll
Voto del 06/08/2006 21:40:30
Voto visitatori: 2,12 (193 commenti)
Voto: 1,5
THE PARK
Regia di Wai Keung Lau
Voto del 06/08/2006 21:37:46
Voto visitatori: 3,05 (55 commenti)
Voto: 9,5
UNDERWORLD: EVOLUTION
Regia di Len Wiseman
Voto del 01/08/2006 21:41:28
Voto visitatori: 6,59 (141 commenti)
Voto: 8
UNDERWORLD
Regia di Len Wiseman
Voto del 01/08/2006 21:39:37
Voto visitatori: 6,71 (202 commenti)
Voto: 10
X-MEN: CONFLITTO FINALE
Regia di Brett Ratner
Voto del 01/08/2006 12:51:06
Voto visitatori: 6,97 (253 commenti)
Voto: 9,5
MOULIN ROUGE
Regia di Baz Luhrmann
Voto del 30/07/2006 19:23:26
Voto visitatori: 7,95 (302 commenti)
Voto: 8,5
CROSSROADS
Regia di Tamra Davis
Voto del 30/07/2006 19:22:40
Voto visitatori: 5,39 (42 commenti)
Voto: 3,5 ![]()
3 risposte THE EYE - INFINITY
Regia di Oxide Pang Chun, Danny Pang
Voto del 30/07/2006 15:37:27
Voto visitatori: 2,9 (62 commenti)
Voto: 10
LA BELLA E LA BESTIA
Regia di Gary Trousdale, Kirk Wise
Voto del 12/07/2006 15:15:35
Voto visitatori: 8,51 (145 commenti)
Voto: 10
LA SIRENETTA
Regia di Ron Clements, John Musker
Voto del 12/07/2006 15:12:27
Voto visitatori: 8,34 (114 commenti)
Voto: 8,5
MORTAL KOMBAT
Regia di Paul W.S. Anderson
Voto del 12/07/2006 15:09:12
Voto visitatori: 5,59 (80 commenti)
Voto: 7
THE EYE 2
Regia di Oxide Pang Chun, Danny Pang
Voto del 11/07/2006 14:51:35
Voto visitatori: 3,82 (81 commenti)
Voto: 10
UNA PALLOTTOLA SPUNTATA
Regia di David Zucker
Voto del 11/07/2006 14:47:16
Voto visitatori: 8,25 (144 commenti)
Voto: 6
THE GRUDGE
Regia di Takashi Shimizu
Voto del 11/07/2006 14:43:32
Voto visitatori: 5,18 (320 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta JU-ON: RANCORE
Regia di Takashi Shimizu
Voto del 11/07/2006 00:38:46
Voto visitatori: 6,82 (99 commenti)
Voto: 8,5 ![]()
1 risposta SHUTTER
Regia di Banjong Pisanthanakun
Voto del 11/07/2006 00:34:56
Voto visitatori: 6,91 (129 commenti)
Voto: 8 ![]()
1 risposta SILENT HILL
Regia di Christophe Gans
Voto del 08/07/2006 18:29:37
Voto visitatori: 6,49 (352 commenti)
Voto: 6,5
OMEN - IL PRESAGIO
Regia di John Moore
Voto del 09/06/2006 19:44:16
Voto visitatori: 5,31 (152 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta SCARY MOVIE 4
Regia di David Zucker
Voto del 26/04/2006 21:25:51
Voto visitatori: 5,64 (233 commenti)
Film commentati: 20 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow