In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
MA CHE COLPA ABBIAMO NOI
Regia di Carlo Verdone
Voto del 05/02/2005 23:30:52
Voto visitatori: 6,94 (106 commenti)
Voto: 10
THE OTHERS
Regia di Alejandro Amenabar
Voto del 05/02/2005 23:16:25
Voto visitatori: 8,15 (497 commenti)
Voto: 7
NIGHTMARE - DAL PROFONDO DELLA NOTTE
Regia di Wes Craven
Voto del 05/02/2005 23:10:33
Voto visitatori: 8,23 (281 commenti)
Voto: 10
L'ESORCISTA
Regia di William Friedkin
Voto del 05/02/2005 22:59:56
Voto visitatori: 8,34 (458 commenti)
Voto: 8 ![]()
1 risposta L'INQUILINO DEL TERZO PIANO
Regia di Roman Polanski
Voto del 05/02/2005 22:54:22
Voto visitatori: 8,08 (187 commenti)
Voto: 10
BLOW
Regia di Ted Demme
Voto del 05/02/2005 22:46:37
Voto visitatori: 7,9 (327 commenti)
Voto: 10
IL CACCIATORE
Regia di Michael Cimino
Voto del 05/02/2005 22:38:31
Voto visitatori: 8,7 (289 commenti)
Voto: 8
CAST AWAY
Regia di Robert Zemeckis
Voto del 05/02/2005 22:34:45
Voto visitatori: 7,47 (294 commenti)
Voto: 9
IL TALENTO DI MR. RIPLEY
Regia di Anthony Minghella
Voto del 04/02/2005 19:50:13
Voto visitatori: 7,29 (81 commenti)
Voto: 1
IL CARTAIO
Regia di Dario Argento
Voto del 04/02/2005 18:59:17
Voto visitatori: 3,92 (305 commenti)
Film commentati: 10 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow