al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 1 inferiore alla media
1 risposta
8 MILE
Regia di Curtis Hanson
Voto del 01/08/2004 17:22:45
Voto visitatori: 5,53 (519 commenti)

Voto: 10 superiore alla media ALI G
Regia di Mark Mylod
Voto del 01/08/2004 17:21:21
Voto visitatori: 7,19 (109 commenti)

Voto: 8 superiore alla media
2 risposte
SCARY MOVIE 3
Regia di David Zucker
Voto del 01/08/2004 17:15:08
Voto visitatori: 6,5 (305 commenti)

Voto: 9 superiore alla media SCARY MOVIE 2
Regia di Keennen Ivory
Voto del 01/08/2004 17:13:27
Voto visitatori: 5,94 (186 commenti)

Voto: 10 superiore alla media SCARY MOVIE
Regia di Keenen Ivory Wayans
Voto del 01/08/2004 17:12:34
Voto visitatori: 6,97 (213 commenti)

Voto: 9 superiore alla media THE ITALIAN JOB
Regia di F. Gary Gray
Voto del 01/08/2004 17:11:12
Voto visitatori: 6,38 (234 commenti)

Voto: 8 superiore alla media DRIVEN
Regia di Renny Harlin
Voto del 01/08/2004 17:09:56
Voto visitatori: 4,88 (98 commenti)

Voto: 7 superiore alla media VELOCITA' MASSIMA
Regia di Daniele Vicari
Voto del 01/08/2004 17:08:21
Voto visitatori: 5,52 (61 commenti)

Voto: 9 superiore alla media 2 FAST, 2 FURIOUS
Regia di John Singleton
Voto del 01/07/2004 22:45:38
Voto visitatori: 6,14 (387 commenti)

Voto: 10 superiore alla media FAST AND FURIOUS
Regia di Rob Cohen
Voto del 01/07/2004 22:43:57
Voto visitatori: 6,89 (298 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
4 risposte
TORQUE - CIRCUITI DI FUOCO
Regia di Joseph Kahn
Voto del 01/07/2004 22:42:25
Voto visitatori: 4,04 (63 commenti)

Voto: 9 superiore alla media ADRENALINA BLU
Regia di Louis-Pascal Couvelaire
Voto del 01/07/2004 22:40:23
Voto visitatori: 5,75 (30 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media
16 risposte
HARRY POTTER E IL PRIGIONIERO DI AZKABAN
Regia di Alfonso Cuarón
Voto del 01/07/2004 22:38:37
Voto visitatori: 7,18 (383 commenti)

Film commentati: 13 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073839 commenti su 54108 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net