al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 3 inferiore alla media THE SUPERDEEP
Regia di Arseny Syuhin
Voto del 04/02/2022 22:42:10
Voto visitatori: 5,55 (10 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media NIGHT OF THE WOLF
Regia di Adrián García Bogliano
Voto del 23/05/2017 23:16:09
Voto visitatori: 4,43 (7 commenti)

Voto: 8 superiore alla media MAN IN THE DARK
Regia di Fede Alvarez
Voto del 06/01/2017 23:33:56
Voto visitatori: 6,41 (97 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media MY BAKERY IN BROOKLYN - UN PASTICCIO IN CUCINA
Regia di Gustavo Ron
Voto del 26/12/2016 19:40:30
Voto visitatori: 6 (4 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media DIO ESISTE E VIVE A BRUXELLES
Regia di Jaco van Dormael
Voto del 17/05/2016 23:10:11
Voto visitatori: 6,32 (45 commenti)

Voto: 7,5 superiore alla media IN FONDO AL BOSCO
Regia di Stefano Lodovichi
Voto del 14/05/2016 21:57:48
Voto visitatori: 6,44 (25 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media KABOOM
Regia di Gregg Araki
Voto del 13/07/2013 23:15:09
Voto visitatori: 5,66 (16 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media THE IMPOSSIBLE
Regia di Juan Antonio Bayona
Voto del 23/06/2013 19:21:05
Voto visitatori: 6,85 (108 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media LA MIA VITA E' UNO ZOO
Regia di Cameron Crowe
Voto del 23/06/2013 19:17:29
Voto visitatori: 6,65 (33 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media APOLLO 18
Regia di Gonzalo López-Gallego
Voto del 23/06/2013 19:14:54
Voto visitatori: 6,46 (26 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media THE BIG BANG
Regia di Tony Krantz
Voto del 23/06/2013 19:11:57
Voto visitatori: 5,33 (3 commenti)

Voto: 4,5 inferiore alla media MARGARET
Regia di Kenneth Lonergan
Voto del 01/05/2013 19:06:32
Voto visitatori: 6,36 (7 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media IL PRINCIPE DEL DESERTO
Regia di Jean-Jacques Annaud
Voto del 21/10/2012 17:48:40
Voto visitatori: 6,42 (12 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media LA FUGA DI MARTHA
Regia di T. Sean Durkin
Voto del 21/10/2012 17:45:17
Voto visitatori: 6,48 (25 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media L'IMPERO DELLE OMBRE
Regia di Brad Anderson
Voto del 22/12/2011 20:06:59
Voto visitatori: 4,3 (67 commenti)

Film commentati: 15 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073976 commenti su 54108 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net