In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5,5
IL RESPIRO DEL DIAVOLO
Regia di Stewart Hendler
Voto del 11/02/2009 22:25:44
Voto visitatori: 5,13 (89 commenti)
Voto: 6
MAX PAYNE
Regia di John Moore
Voto del 28/11/2008 18:46:41
Voto visitatori: 5,62 (140 commenti)
Voto: 4,5 ![]()
1 risposta FRONTIERS - AI CONFINI DELL'INFERNO
Regia di Xavier Gens
Voto del 22/11/2008 12:39:16
Voto visitatori: 5,53 (158 commenti)
Voto: 7 ![]()
2 risposte AWAKE - ANESTESIA COSCIENTE
Regia di Joby Harold
Voto del 21/11/2008 14:29:26
Voto visitatori: 6,12 (142 commenti)
Voto: 7,5
WANTED - SCEGLI IL TUO DESTINO
Regia di Timur Bekmambetov
Voto del 20/11/2008 13:19:00
Voto visitatori: 6,26 (237 commenti)
Voto: 9 ![]()
3 risposte SAW - L'ENIGMISTA
Regia di James Wan
Voto del 20/11/2008 12:38:09
Voto visitatori: 7,56 (735 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
4 risposte ERAGON
Regia di Stefen Fangmeier
Voto del 18/11/2008 19:13:57
Voto visitatori: 4,1 (243 commenti)
Voto: 6,5
BOOGEYMAN - L'UOMO NERO
Regia di Stephen Kay
Voto del 18/11/2008 18:57:39
Voto visitatori: 4,58 (180 commenti)
Voto: 7,5
IL COLLEZIONISTA DI OCCHI
Regia di Gregory Dark
Voto del 18/11/2008 18:45:01
Voto visitatori: 5,44 (128 commenti)
Voto: 7
DOOM
Regia di Andrzej Bartkowiak
Voto del 18/11/2008 18:19:12
Voto visitatori: 5,38 (122 commenti)
Voto: 6,5
HANCOCK
Regia di Peter Berg
Voto del 17/11/2008 22:04:26
Voto visitatori: 6,32 (344 commenti)
Voto: 7,5
THE ORPHANAGE
Regia di Juan Antonio Bayona
Voto del 17/11/2008 21:46:44
Voto visitatori: 7,08 (306 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow