In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 1 ![]()
1 risposta WATCHMEN
Regia di Zack Snyder
Voto del 23/05/2011 20:32:57
Voto visitatori: 7,09 (313 commenti)
Voto: 7,5
FRAGILE - A GHOST STORY
Regia di Jaume Balagueró
Voto del 01/11/2010 16:36:17
Voto visitatori: 6,47 (203 commenti)
Voto: 8,5
CASE 39
Regia di Christian Alvart
Voto del 01/11/2010 16:10:52
Voto visitatori: 6,55 (111 commenti)
Voto: 4
DANTE 01
Regia di Marc Caro
Voto del 28/10/2010 19:44:53
Voto visitatori: 3,58 (48 commenti)
Voto: 7,5
BLACK LIGHTNING - IL PADRONE DEL CIELO
Regia di Dmitriy Kiselev, Aleksandr Voytinskiy
Voto del 28/10/2010 19:36:08
Voto visitatori: 7,38 (4 commenti)
Voto: 7
WOLF CREEK
Regia di Greg McLean
Voto del 19/10/2010 23:24:28
Voto visitatori: 6,09 (161 commenti)
Voto: 5
L'UOMO NELL'OMBRA
Regia di Roman Polanski
Voto del 19/10/2010 23:14:38
Voto visitatori: 6,84 (140 commenti)
Voto: 9
INCEPTION
Regia di Christopher Nolan
Voto del 12/10/2010 23:46:29
Voto visitatori: 7,99 (675 commenti)
Voto: 6,5
TRANSFORMERS: LA VENDETTA DEL CADUTO
Regia di Michael Bay
Voto del 12/10/2010 23:29:21
Voto visitatori: 5,86 (258 commenti)
Voto: 6,5
AL CALARE DELLE TENEBRE
Regia di Jonathan Liebesman
Voto del 12/10/2010 23:23:34
Voto visitatori: 5,36 (213 commenti)
Voto: 10
SETTE ANIME
Regia di Gabriele Muccino
Voto del 12/10/2010 23:16:51
Voto visitatori: 6,94 (385 commenti)
Voto: 1,5 ![]()
1 risposta DISTRICT 9
Regia di Neill Blomkamp
Voto del 12/10/2010 23:12:43
Voto visitatori: 6,98 (385 commenti)
Film commentati: 12 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow