In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5
BOXING HELENA
Regia di Jennifer Lynch
Voto del 15/10/2007 19:27:05
Voto visitatori: 4,36 (18 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta IL SILENZIO DEI PROSCIUTTI
Regia di Ezio Greggio
Voto del 07/10/2007 16:05:48
Voto visitatori: 5,72 (51 commenti)
Voto: 7,5
OGNI COSA E' ILLUMINATA
Regia di Liev Schreiber
Voto del 07/10/2007 15:54:57
Voto visitatori: 7,51 (81 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta ABSURDA
Regia di David Lynch
Voto del 15/07/2007 14:23:56
Voto visitatori: 6,87 (34 commenti)
Voto: 3
HOSTEL
Regia di Eli Roth
Voto del 14/07/2007 16:14:57
Voto visitatori: 5,53 (466 commenti)
Voto: 6,5
L'ALBA DEI MORTI DEMENTI
Regia di Edgar Wright
Voto del 14/07/2007 03:31:49
Voto visitatori: 7,56 (318 commenti)
Voto: 6,5
CIMITERO VIVENTE
Regia di Mary Lambert
Voto del 14/07/2007 03:15:30
Voto visitatori: 7,19 (128 commenti)
Voto: 9,5
INLAND EMPIRE
Regia di David Lynch
Voto del 14/07/2007 02:54:48
Voto visitatori: 7,67 (275 commenti)
Voto: 7
TERAPIA D'URTO
Regia di Peter Segal
Voto del 14/07/2007 02:04:29
Voto visitatori: 6,86 (156 commenti)
Voto: 7
MATCH POINT
Regia di Woody Allen
Voto del 13/07/2007 19:15:56
Voto visitatori: 7,59 (438 commenti)
Voto: 7
NIGHTMARE 3 - I GUERRIERI DEL SOGNO
Regia di Chuck Russell
Voto del 12/07/2007 02:49:03
Voto visitatori: 7,41 (142 commenti)
Voto: 8,5
NIGHTMARE - DAL PROFONDO DELLA NOTTE
Regia di Wes Craven
Voto del 12/07/2007 02:39:21
Voto visitatori: 8,23 (281 commenti)
Voto: 2
HOUSE OF THE DEAD
Regia di Uwe Boll
Voto del 12/07/2007 02:16:03
Voto visitatori: 2,12 (193 commenti)
Voto: 8
LABYRINTH - DOVE TUTTO E' POSSIBILE
Regia di Jim Henson
Voto del 12/07/2007 02:01:36
Voto visitatori: 7,86 (109 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta THE ROCKY HORROR PICTURE SHOW
Regia di Jim Sharman
Voto del 12/07/2007 01:48:32
Voto visitatori: 8,21 (115 commenti)
Voto: 8
RABBITS
Regia di David Lynch
Voto del 12/07/2007 01:38:16
Voto visitatori: 7,48 (32 commenti)
Voto: 5
DARKENED ROOM
Regia di David Lynch
Voto del 12/07/2007 01:11:15
Voto visitatori: 6,21 (24 commenti)
Voto: 7,5
THE KINGDOM - IL REGNO
Regia di Lars von Trier
Voto del 11/07/2007 15:51:05
Voto visitatori: 8,36 (63 commenti)
Film commentati: 98 Pagina 1 2 3
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow