In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9,5
LA CASA DI CARTA - STAGIONE 5
Regia di Jesús Colmenar, Koldo Serra, Juan Salvador López, Álex Pina, Albert Pintó, Alex Rodrigo, Koldo Serra
Voto del 06/02/2022 09:35:56
Voto visitatori: 7,06 (9 commenti)
Voto: 9,5
LA CASA DI CARTA - STAGIONE 4
Regia di Koldo Serra, Javier Quintas, Alex Rodrigo
Voto del 06/02/2022 09:34:40
Voto visitatori: 6,6 (10 commenti)
Voto: 9,5
LA CASA DI CARTA - STAGIONE 3
Regia di Jesús Colmenar, Koldo Serra, Álex Rodrigo
Voto del 06/02/2022 09:33:31
Voto visitatori: 6 (14 commenti)
Voto: 9,5
LA CASA DI CARTA - STAGIONE 2
Regia di Álex Rodrigo, Alejandro Bazzano, Javier Quintas, Jesús Colmenar
Voto del 06/02/2022 09:32:46
Voto visitatori: 7,1 (15 commenti)
Voto: 9,5
LA CASA DI CARTA - STAGIONE 1
Regia di Jesús Colmenar, Miguel Ángel Vivas, Alex Rodrigo, Alejandro Bazzano,
Voto del 06/02/2022 09:32:06
Voto visitatori: 7,52 (32 commenti)
Voto: 8,5
PASSENGERS
Regia di Morten Tyldum
Voto del 05/03/2017 22:42:16
Voto visitatori: 6,51 (103 commenti)
Voto: 7,5
LE VERITA' NASCOSTE
Regia di Robert Zemeckis
Voto del 01/11/2014 13:51:48
Voto visitatori: 6,94 (188 commenti)
Voto: 6,5
LA MASCHERA DI CERA
Regia di Jaume Collet-Serra
Voto del 01/11/2014 13:45:01
Voto visitatori: 5,93 (187 commenti)
Voto: 7
VACANCY
Regia di Nimród Antal
Voto del 01/11/2014 13:43:16
Voto visitatori: 6,2 (210 commenti)
Voto: 3,5
LA MALEDIZIONE DI CHUCKY
Regia di Don Mancini
Voto del 22/11/2013 00:17:15
Voto visitatori: 5,37 (31 commenti)
Voto: 7
HATES - HOUSE AT THE END OF THE STREET
Regia di Mark Tonderai
Voto del 25/08/2013 12:50:13
Voto visitatori: 5,59 (58 commenti)
Voto: 8
I SPIT ON YOUR GRAVE (NON VIOLENTATE JENNIFER)
Regia di Meir Zarchi
Voto del 20/05/2013 01:02:40
Voto visitatori: 6,72 (58 commenti)
Voto: 8,5
IDENTITA'
Regia di James Mangold
Voto del 13/05/2013 10:20:38
Voto visitatori: 7,41 (292 commenti)
Voto: 7,5
TAKEN: LA VENDETTA
Regia di Olivier Megaton
Voto del 12/05/2013 01:38:25
Voto visitatori: 6,09 (86 commenti)
Voto: 8,5
IO VI TROVERO'
Regia di Pierre Morel
Voto del 12/05/2013 01:36:37
Voto visitatori: 6,99 (327 commenti)
Voto: 7
IL PRINCIPE ABUSIVO
Regia di Alessandro Siani
Voto del 26/02/2013 07:31:37
Voto visitatori: 5,24 (90 commenti)
Voto: 8
QUASI AMICI
Regia di Olivier Nakache, Eric Toledano
Voto del 26/02/2013 07:27:00
Voto visitatori: 8,15 (371 commenti)
Voto: 7,5
DJANGO UNCHAINED
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 26/02/2013 07:25:55
Voto visitatori: 8,04 (479 commenti)
Voto: 6,5
MEAN MACHINE
Regia di Barry Skolnick
Voto del 26/02/2013 07:24:07
Voto visitatori: 6,69 (32 commenti)
Voto: 7,5
THE IMPOSSIBLE
Regia di Juan Antonio Bayona
Voto del 13/02/2013 00:21:37
Voto visitatori: 6,85 (108 commenti)
Voto: 6,5
AVATAR
Regia di James Cameron
Voto del 06/06/2012 01:03:06
Voto visitatori: 7,78 (1039 commenti)
Voto: 8,5
THE GUARDIAN - SALVATAGGIO IN MARE
Regia di Andrew Davis
Voto del 06/06/2012 00:55:16
Voto visitatori: 6,47 (91 commenti)
Voto: 7,5
AMERICAN PIE: ANCORA INSIEME
Regia di Jon Hurwitz, Hayden Schlossberg
Voto del 06/06/2012 00:52:42
Voto visitatori: 7,03 (113 commenti)
Voto: 8,5
CAST AWAY
Regia di Robert Zemeckis
Voto del 06/06/2012 00:51:08
Voto visitatori: 7,47 (294 commenti)
Voto: 6,5
SPECIAL FORCES - LIBERATE L'OSTAGGIO
Regia di Stéphane Rybojad
Voto del 06/06/2012 00:46:41
Voto visitatori: 6,1 (24 commenti)
Voto: 8
INCEPTION
Regia di Christopher Nolan
Voto del 06/06/2012 00:42:29
Voto visitatori: 7,99 (675 commenti)
Voto: 8,5
SHUTTER ISLAND
Regia di Martin Scorsese
Voto del 06/06/2012 00:40:34
Voto visitatori: 7,68 (581 commenti)
Film commentati: 27 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow