In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 2,5
HERCULES - LA LEGGENDA HA INIZIO
Regia di Renny Harlin
Voto del 01/02/2014 21:18:39
Voto visitatori: 4,63 (24 commenti)
Voto: 8
THE WOLF OF WALL STREET
Regia di Martin Scorsese
Voto del 27/01/2014 20:32:47
Voto visitatori: 7,78 (294 commenti)
Voto: 6,5
LA MUMMIA
Regia di Stephen Sommers
Voto del 24/01/2014 21:10:02
Voto visitatori: 6,89 (157 commenti)
Voto: 5,5
DON JON
Regia di Joseph Gordon-Levitt
Voto del 03/12/2013 19:51:34
Voto visitatori: 6,27 (77 commenti)
Voto: 5
CODE NAME: GERONIMO
Regia di John Stockwell
Voto del 27/11/2013 19:38:15
Voto visitatori: 5,11 (9 commenti)
Voto: 9
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: LA COMPAGNIA DELL'ANELLO
Regia di Peter Jackson
Voto del 26/11/2013 15:32:42
Voto visitatori: 8,1 (923 commenti)
Voto: 9,5
IL SIGNORE DEGLI ANELLI: IL RITORNO DEL RE
Regia di Peter Jackson
Voto del 26/11/2013 15:27:34
Voto visitatori: 8,38 (746 commenti)
Voto: 5,5
SPLICE
Regia di Vincenzo Natali
Voto del 26/11/2013 15:20:55
Voto visitatori: 5,38 (121 commenti)
Voto: 4
BLING RING
Regia di Sofia Coppola
Voto del 26/11/2013 15:03:37
Voto visitatori: 4,55 (62 commenti)
Voto: 6,5
L'UOMO D'ACCIAIO (2013)
Regia di Zack Snyder
Voto del 26/11/2013 14:54:14
Voto visitatori: 6,09 (185 commenti)
Voto: 6
SOLE A CATINELLE
Regia di Gennaro Nunziante
Voto del 25/11/2013 17:10:34
Voto visitatori: 6,3 (191 commenti)
Voto: 7 ![]()
1 risposta CAPTAIN PHILLIPS - ATTACCO IN MARE APERTO
Regia di Paul Greengrass
Voto del 25/11/2013 17:02:14
Voto visitatori: 7,41 (108 commenti)
Voto: 6,5
THOR: THE DARK WORLD
Regia di Alan Taylor
Voto del 25/11/2013 16:25:52
Voto visitatori: 6,31 (96 commenti)
Film commentati: 13 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow