In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
WASABI
Regia di Gérard Krawczyk
Voto del 28/02/2004 15:52:52
Voto visitatori: 6,76 (89 commenti)
Voto: 7
CONCORRENZA SLEALE
Regia di Ettore Scola
Voto del 28/02/2004 15:33:07
Voto visitatori: 7,17 (44 commenti)
Voto: 2 ![]()
1 risposta CHOCOLAT
Regia di Lasse Hallström
Voto del 28/02/2004 15:32:00
Voto visitatori: 7,07 (217 commenti)
Voto: 4 ![]()
2 risposte CAST AWAY
Regia di Robert Zemeckis
Voto del 28/02/2004 15:30:28
Voto visitatori: 7,47 (294 commenti)
Voto: 1
NATALE IN INDIA
Regia di Neri Parenti
Voto del 28/02/2004 15:24:43
Voto visitatori: 3,67 (271 commenti)
Voto: 9
YOSSI & JAGGER
Regia di Eytan Fox
Voto del 28/02/2004 15:09:03
Voto visitatori: 7,12 (38 commenti)
Voto: 10
THE TRUMAN SHOW
Regia di Peter Weir
Voto del 28/02/2004 15:06:43
Voto visitatori: 8,66 (470 commenti)
Voto: 7
TANGUY
Regia di Etienne Chatiliez
Voto del 28/02/2004 15:04:44
Voto visitatori: 6,79 (36 commenti)
Voto: 8
LA MEGLIO GIOVENTU'
Regia di Marco Tullio Giordana
Voto del 28/02/2004 15:02:44
Voto visitatori: 8,1 (321 commenti)
Voto: 1
MATRIX
Regia di Andy Wachowski, Larry Wachowski
Voto del 28/02/2004 14:58:35
Voto visitatori: 8,48 (528 commenti)
Voto: 8
ABOUT A BOY
Regia di Chris Weitz, Paul Weitz
Voto del 28/02/2004 14:57:06
Voto visitatori: 6,84 (165 commenti)
Voto: 10 ![]()
37 risposte IL SIGNORE DEGLI ANELLI: IL RITORNO DEL RE
Regia di Peter Jackson
Voto del 28/02/2004 14:54:37
Voto visitatori: 8,38 (746 commenti)
Voto: 7
LA GIURIA - RUNAWAY JURY
Regia di Gary Fleder
Voto del 28/02/2004 14:52:52
Voto visitatori: 7,14 (109 commenti)
Film commentati: 53 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow