In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
MAMMA MIA!
Regia di Phyllida Lloyd
Voto del 30/09/2010 13:10:58
Voto visitatori: 6,74 (138 commenti)
Voto: 7
TOY STORY 3 - LA GRANDE FUGA
Regia di Lee Unkrich
Voto del 30/09/2010 13:08:30
Voto visitatori: 8,43 (256 commenti)
Voto: 10
DRAQUILA - L'ITALIA CHE TREMA
Regia di Sabina Guzzanti
Voto del 27/06/2010 12:07:35
Voto visitatori: 7,38 (80 commenti)
Voto: 10
IL SETTIMO SIGILLO
Regia di Ingmar Bergman
Voto del 04/04/2010 21:27:58
Voto visitatori: 8,87 (260 commenti)
Voto: 10
UNDERGROUND
Regia di Emir Kusturica
Voto del 04/04/2010 21:21:01
Voto visitatori: 8,81 (122 commenti)
Voto: 10
IL TEMPO DEI GITANI
Regia di Emir Kusturica
Voto del 04/04/2010 21:16:31
Voto visitatori: 8,48 (29 commenti)
Voto: 9,5
ARIZONA DREAM
Regia di Emir Kusturica
Voto del 04/04/2010 21:13:53
Voto visitatori: 7,13 (56 commenti)
Voto: 10
GATTO NERO GATTO BIANCO
Regia di Emir Kusturica
Voto del 04/04/2010 21:10:10
Voto visitatori: 7,99 (80 commenti)
Voto: 10
MARCELLINO PANE E VINO
Regia di Ladislao Vajda
Voto del 31/03/2010 00:57:42
Voto visitatori: 6,73 (64 commenti)
Voto: 7,5
LA PRIMA COSA BELLA
Regia di Paolo Virzì
Voto del 31/03/2010 00:37:53
Voto visitatori: 7,4 (185 commenti)
Voto: 4 ![]()
1 risposta AVATAR
Regia di James Cameron
Voto del 31/03/2010 00:32:18
Voto visitatori: 7,78 (1039 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow