In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10
LE CHIAVI DI CASA
Regia di Gianni Amelio
Voto del 13/09/2004 10:34:20
Voto visitatori: 6,6 (88 commenti)
Voto: 10
CHI HA INCASTRATO ROGER RABBIT?
Regia di Robert Zemeckis
Voto del 08/09/2004 23:30:04
Voto visitatori: 8,52 (249 commenti)
Voto: 10
STAR TREK - GENERAZIONI
Regia di David Carson
Voto del 29/08/2004 19:23:10
Voto visitatori: 7,02 (22 commenti)
Voto: 9
A. A. A. ACHILLE
Regia di Vincenzo Albanese
Voto del 29/08/2004 19:19:27
Voto visitatori: 7,91 (11 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta FAHRENHEIT 9/11
Regia di Michael Moore
Voto del 29/08/2004 19:16:59
Voto visitatori: 7,02 (291 commenti)
Voto: 4
STARSKY & HUTCH
Regia di Todd Phillips
Voto del 29/08/2004 19:14:50
Voto visitatori: 6,52 (217 commenti)
Voto: 1
UN PRINCIPE TUTTO MIO
Regia di Martha Coolidge
Voto del 27/08/2004 10:51:58
Voto visitatori: 5,12 (39 commenti)
Voto: 8
MIO COGNATO
Regia di Alessandro Piva
Voto del 27/08/2004 10:49:31
Voto visitatori: 6,78 (46 commenti)
Voto: 1
UNA PAZZA GIORNATA A NEW YORK
Regia di Dennie Gordon
Voto del 27/08/2004 10:48:04
Voto visitatori: 7,02 (23 commenti)
Voto: 8
LA RIVINCITA DI NATALE
Regia di Pupi Avati
Voto del 05/08/2004 08:25:24
Voto visitatori: 7,35 (112 commenti)
Voto: 7
TOSCA E ALTRE DUE
Regia di Giorgio Ferrara
Voto del 30/07/2004 12:04:13
Voto visitatori: 7 (2 commenti)
Voto: 10
LA VITA E' BELLA
Regia di Roberto Benigni
Voto del 30/07/2004 12:02:03
Voto visitatori: 8,71 (544 commenti)
Voto: 10
LA LEGGENDA DEL PIANISTA SULL'OCEANO
Regia di Giuseppe Tornatore
Voto del 19/07/2004 09:00:39
Voto visitatori: 8,44 (209 commenti)
Voto: 10
IL PIANISTA
Regia di Roman Polanski
Voto del 12/07/2004 10:18:30
Voto visitatori: 8,62 (362 commenti)
Voto: 10 ![]()
3 risposte CALLAS FOREVER
Regia di Franco Zeffirelli
Voto del 12/07/2004 10:13:50
Voto visitatori: 7,22 (18 commenti)
Film commentati: 15 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow