al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 10 superiore alla media
1 risposta
IL CODICE DA VINCI
Regia di Ron Howard
Voto del 23/05/2006 22:07:17
Voto visitatori: 6,15 (579 commenti)

Voto: 10 superiore alla media HERO
Regia di Zhang Yimou
Voto del 09/10/2004 10:18:09
Voto visitatori: 6,95 (266 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
1 risposta
FAHRENHEIT 9/11
Regia di Michael Moore
Voto del 03/09/2004 00:01:10
Voto visitatori: 7,02 (291 commenti)

Voto: 10 superiore alla media A TESTA ALTA
Regia di Kevin Bray
Voto del 15/08/2004 11:19:32
Voto visitatori: 6,46 (71 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
2 risposte
LA SETTA DEI DANNATI
Regia di Brian Helgeland
Voto del 13/07/2004 18:13:25
Voto visitatori: 4,86 (42 commenti)

Voto: 10 superiore alla media TIMELINE
Regia di Richard Donner
Voto del 12/07/2004 01:38:59
Voto visitatori: 5,54 (123 commenti)

Voto: 10 superiore alla media KILL BILL - VOLUME 2
Regia di Quentin Tarantino
Voto del 12/07/2004 01:36:47
Voto visitatori: 8,47 (696 commenti)

Voto: 10 superiore alla media THE PUNISHER
Regia di Jonathan Hensleigh
Voto del 04/07/2004 12:38:16
Voto visitatori: 6,11 (159 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
1 risposta
TORQUE - CIRCUITI DI FUOCO
Regia di Joseph Kahn
Voto del 23/06/2004 20:30:46
Voto visitatori: 4,04 (63 commenti)

Voto: 10 superiore alla media FAME CHIMICA
Regia di Antonio Boccola, Paolo Vari
Voto del 22/05/2004 17:03:08
Voto visitatori: 7,4 (122 commenti)

Voto: 10 superiore alla media OCEANO DI FUOCO - HIDALGO
Regia di Joe Johnston
Voto del 22/05/2004 17:02:19
Voto visitatori: 6,88 (75 commenti)

Voto: 10 superiore alla media
2 risposte
VAN HELSING
Regia di Stephen Sommers
Voto del 22/05/2004 17:00:01
Voto visitatori: 5,77 (343 commenti)

Voto: 10 superiore alla media SECRET WINDOW
Regia di David Koepp
Voto del 22/05/2004 16:59:05
Voto visitatori: 6,49 (277 commenti)

Film commentati: 13 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1074060 commenti su 54113 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net