al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 3 inferiore alla media
6 risposte
SAW - L'ENIGMISTA
Regia di James Wan
Voto del 06/02/2005 13:58:49
Voto visitatori: 7,56 (735 commenti)

Voto: 8 superiore alla media THE WOODSMAN - IL SEGRETO
Regia di Nicole Kassell
Voto del 06/02/2005 13:44:14
Voto visitatori: 6,74 (82 commenti)

Voto: 8 superiore alla media MA QUANDO ARRIVANO LE RAGAZZE?
Regia di Pupi Avati
Voto del 06/02/2005 13:39:49
Voto visitatori: 6,27 (55 commenti)

Voto: 10 superiore alla media NEVERLAND - UN SOGNO PER LA VITA
Regia di Marc Forster
Voto del 06/02/2005 13:33:13
Voto visitatori: 7,55 (290 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media
1 risposta
LA RAGAZZA DELLA PORTA ACCANTO
Regia di Luke Greenfield
Voto del 09/12/2004 17:42:13
Voto visitatori: 6,98 (219 commenti)

Voto: 2 inferiore alla media
2 risposte
THE PARK
Regia di Wai Keung Lau
Voto del 03/12/2004 16:32:58
Voto visitatori: 3,05 (55 commenti)

Voto: 9 superiore alla media GLI INCREDIBILI - UNA NORMALE FAMIGLIA DI SUPER EROI
Regia di Brad Bird
Voto del 03/12/2004 16:29:29
Voto visitatori: 7,81 (316 commenti)

Voto: 8 superiore alla media
3 risposte
BABBO BASTARDO
Regia di Terry Zwigoff
Voto del 22/11/2004 15:14:41
Voto visitatori: 6,92 (202 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media L'UOMO SENZA SONNO
Regia di Brad Anderson
Voto del 21/11/2004 19:39:40
Voto visitatori: 7,23 (338 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media SPIDER-MAN 2
Regia di Sam Raimi
Voto del 16/11/2004 18:29:27
Voto visitatori: 7,4 (379 commenti)

Voto: 8 simile o uguale alla media
28 risposte
SE MI LASCI TI CANCELLO
Regia di Michel Gondry
Voto del 16/11/2004 18:26:48
Voto visitatori: 7,6 (416 commenti)

Voto: 8 superiore alla media RESIDENT EVIL 2 - APOCALIPSE
Regia di Alexander Witt
Voto del 11/11/2004 22:09:15
Voto visitatori: 5,74 (239 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media IO, ROBOT
Regia di Alex Proyas
Voto del 11/11/2004 22:04:44
Voto visitatori: 6,96 (286 commenti)

Film commentati: 53 Pagina 1 2

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073773 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net