In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
TROY
Regia di Wolfgang Petersen
Voto del 05/04/2007 21:58:07
Voto visitatori: 6,51 (504 commenti)
Voto: 5
ROCKY BALBOA
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 30/03/2007 19:09:18
Voto visitatori: 6,96 (345 commenti)
Voto: 9
AL BAR DELLO SPORT
Regia di Francesco Massaro
Voto del 30/03/2007 18:54:45
Voto visitatori: 7,06 (70 commenti)
Voto: 10
L'ALLENATORE NEL PALLONE
Regia di Sergio Martino
Voto del 30/03/2007 18:50:01
Voto visitatori: 8,32 (237 commenti)
Voto: 4,5
I FANTASTICI 4
Regia di Tim Story
Voto del 30/03/2007 18:44:41
Voto visitatori: 5,57 (256 commenti)
Voto: 1
HO VOGLIA DI TE
Regia di Luis Prieto
Voto del 30/03/2007 18:12:37
Voto visitatori: 3,13 (208 commenti)
Voto: 9
MILLION DOLLAR BABY
Regia di Clint Eastwood
Voto del 26/03/2007 20:21:18
Voto visitatori: 8,35 (573 commenti)
Voto: 9 ![]()
1 risposta HE GOT GAME
Regia di Spike Lee
Voto del 26/03/2007 20:13:24
Voto visitatori: 7,31 (59 commenti)
Voto: 8,5
SPACE JAM
Regia di Joe Pytka
Voto del 26/03/2007 20:05:30
Voto visitatori: 7,23 (130 commenti)
Voto: 6,5
REBOUND
Regia di Eriq Lasalle
Voto del 26/03/2007 19:50:41
Voto visitatori: 8,47 (18 commenti)
Voto: 10
COACH CARTER
Regia di Thomas Carter
Voto del 26/03/2007 19:36:55
Voto visitatori: 7,59 (66 commenti)
Film commentati: 51 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow